♀ Эри Волкова ♀ 26

Я никогда не смогу понять, почему это чёрствое общество уверено, что, когда плачет девочка/девушка/женщина – это норма, а когда плачет мальчик/парень/мужчина – это "Фууу, слабааак, ничтооожество, не мужииик!". Они ведь не бездушные роботы, а такие же люди, которые тоже могут позволить себе поплакать и освободить душу. И от горя и от счастья.
🖼

Ответы · страница 10
Нина Ширяева

в том что плачет мужчина нет ничего экстровагантного он ведь тоже человек я так считаю

Зина Гулиева

Все плачут.и это нормально.ничего стремного в этом нет.уж лучше плакать,чем напиваться

Лекса

Ну вот...опять половая дискриминация!...Рыдайте,мужики,на здоровье и никого не слушайте.

Максим Самофал

только не на людях............. могут, могут!! только не при всех.. спроси почему если не понял

Пётр Кузнецов

Просто женщины это более чувствительные души. Малейшую грязь на ней, смывают слезами...

Радима Мамбетова

Совершенно согласна,может если б плакали перестали бы быть такими бездушными тварями

Лучезарная

Согласна с вами)слезы это не слабость ,слезы это означает что у человека есть душа😊

Ве
Велимор

Мужики плакают только от глубокой душевной боли, а девахи - по пустикам могут плакать)

Роман Петрунов

это гендерное воспитание, часть текущей культуры. Страдают дети абсолютно одинаково.

Юрий Болотов

Не надо смотреть на окружающих,если хочется плакать-не стесняясь выражай свои эмоции

Хомченовская Валентина

Мужская скупая слеза и не все ее видят ,но искренняяа я могу запакать от хорошей песни

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я не запрещала мальчику плакать. Мужчинами не рождаются. У детей должно быть ДЕТСТВО

Sad Killjoy

ЮНГИИИ УУУ хз но я рыдаю когда фф читаю с ангстом и смертью гг. Скупые мужские слезы...

Иг
Игрок

Потому, что баба слабее и эмоциональней, мужик должен от нее качественно отличаться.

Серафима

потому мужчины умирают раньше... не выплескивают свои эмоции. всё в себе, а это плохо

Юлия Кириллова

Конечно могут,но воспитание говорит,что мужчины не плачут. Пошлите на фиг социум)))))

Илья

Полностью согласен. Иногда надо лить слезы. Но у меня вместо этого агрессия какаята

Алла

Скупые мужские слёзы - это нормально! Плохо когда постоянная плаксивость у мужчины

Vs
Vslava777

Слёзы облегчают душу... Если долго всё держать в себе, то можно инфаркт заработать...

Ni
Nic

Потому что женщинам плакать можно, а мужчинам нет.....иначе это не мужчина а гомосек

♀ Эри Волкова ♀ 26

Смешная теория. Спасибо.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну дааааааа.....

Ni
Nic

Смешные те недомальчики, которые плачут....хотя я таких ещё не встречал, а встречу- плюнул в лицо....тряпки...