♀ Эри Волкова ♀ 26

Я никогда не смогу понять, почему это чёрствое общество уверено, что, когда плачет девочка/девушка/женщина – это норма, а когда плачет мальчик/парень/мужчина – это "Фууу, слабааак, ничтооожество, не мужииик!". Они ведь не бездушные роботы, а такие же люди, которые тоже могут позволить себе поплакать и освободить душу. И от горя и от счастья.
🖼

Ответы · страница 13
Юлия Ульянова

Нет ничего страшного в том, что плачет мужчина, вопрос только в поводе.

Фаррух Валли

Настоящие мужчины только могут показать своею слезу , вот так я скажу !

Рустам Жириков

мужик он и есть робот.который должен показывать свою сильную сторону.

Павел Олейников

настоящий мужчина не покажет своих чувств всем. он сухарь и он черств.

Виктория Рудковская

И поставила корейцы. Корейские мужчины- вообще баба, им можно плакать

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мда... Ничего глупее не читала...

Виктория Рудковская

Точно. Окончание ведь неправильное. "Мужчины". Бабы

♀ Эри Волкова ♀ 26

Во. Ещё глупее. Спасибо.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Согл плачущие мужчины много лучше хлоднокровных уебанав с мускулами

Елена Данилова

Да. Но не факт что в мужском теле нет женщины. А в женском теле мужчины

In Via

даже самые сильные люди плачут, но их плач от не от боли, а от счастья.

Максим Григелис

Это Абсолютная правда. Ведь Единый может быть и женщиной и мужчиной))

Александр Мацко

Плачь только ,чтоб не кто не видел! Мужчины не плачут они огорчаются!

Виталий Смирнов

потому что у нас общество гомофобов и плакать это показать слабость

Светлана Гурьянова

Это то да.но к кому тогда женщине падать на плечо.если мужики такие..

Elianna

Я не считаю, что это "фууу". А до мнения общества (стада) мне нет дела.

Надежда Козлова

Это не понятно кем навязанные стереотипы. Никогда тоже не понимала

Евгений Юдин

"Аты-баты"-мужчины не плачут..мужчины огорчаются....хоть и слезы есть

Демонолог Миднайт

Нет, у нас нет чувств. Только первичные потребности, футбол и гараж.

Рамиль Бахтеев

это придумали слабоки которые не в силах поступить правильно 👌

Ксения Дубовец

Я лично очень удивилась когда BTS плакали во время получения десана

Снежанна Стригалева

Так я против ничего и не имею, если он конечно действительно мужик

Оо
Ооо

Во во,уже пол Европы с тобой согласны и плачат и на каблуках ходят

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сарказм (не)засчитан.