♀ Эри Волкова ♀ 26

Я никогда не смогу понять, почему это чёрствое общество уверено, что, когда плачет девочка/девушка/женщина – это норма, а когда плачет мальчик/парень/мужчина – это "Фууу, слабааак, ничтооожество, не мужииик!". Они ведь не бездушные роботы, а такие же люди, которые тоже могут позволить себе поплакать и освободить душу. И от горя и от счастья.
🖼

Ответы · страница 8
В Артем

как утверждают типа такие чуства как нежность ласка эмоции чуства не для настоящих мужчин ,наверно поэтому

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ужас какой-то...

В Артем

когда пацан плачит ему че говорят? правельно че ты ноешь как девченка ты же мужик)))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я описала эту ситуацию в посте. И я это ненавижу.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Так все с этим сталкиваются...

В Артем

какждый как бы больше или меньше я наверно больше

Станислав Мартынов

В первую это слабость для самого себя. Уронить мужское достоинство, на глазах окружающих - дело немыслимое.

Артем Брызгалов

Я тоже так считаю))) пускай кто скажет что я ничтожество и т.д. в пачку сразу)))говядину понабиваю 😁😁😁

Наталья Шульга

Согласна, только некрасиво во всех случаях, к детям тоже относится: лежа на полу, истеря и дрыгая ногами.

Алена ********

если плачет мужчина -- ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больно... только полное ничтожество способно над этим смеяться.

Акакий Акакиевич

Одна из догм сексизма как раз и гласит: "мужчины - биороботы, не чувствующие боли, слабости и усталости" )

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хм... Такая же глупость, как и теория о плоской Земле...

Акакий Акакиевич

Только намного более распространенная

Александр Зайцев

потому что это ты таким образом показываешь свою слабость и я считаю это неприемлемым для обоих полов

♀ Эри Волкова ♀ 26

Весело : )

Александр Зайцев

но это лишь мое субъективное мнение так что лучше тебе отталкиваться от своего окружения чтобы играть по правилам общества

Kim Soo Hyun

Правельно сказанно чёрствое, почти все хотят подняться выше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...

Лирик

я против этого стереотипа. но если брат начинает выбрасывать истерики называю его 15 летней пмснутой.

Заур Сармамедов

По моему мнению если у человека есть чувство то может плакать , не имеет разницу мужчина или женщина

Андас Кулабнаев

человек который не может плакать... умные люди ему бы посочувствовали бы... а идиоты позавидовали бы.

Retr0 Default

Так говорят люди, которые сами ходят с дырой в душе, просто они создали себе образ сильной личности.

Айгуль Газизова

Смотря от чего плакать, иногда плакать бесполезно из-за некоторых вещей, ситуаций и тому подобное.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если человек плачет, это уже не бесполезная вещь ДЛЯ НЕГО. Остальное не важно.

Айгуль Газизова

Есть то что никогда ничем не исправишь. Хоть реви не реви. Для каждого своё)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот именно. Для каждого своё. И каждый реагирует по своему.

Эми Рихт

Золотые слова... Правда я слишком долго пялилась на Юнги... Помню тот момент, сама тогда заплакала...

♀ Эри Волкова ♀ 26

🌹

Эх, что правда, то правда.

Ан
Антонина

Я не раз видела как плачет мужчина. Эти слезы дорогого стоят. Все живые и все имеют право на эмоции

Инна

Да и женщинам тоже не мешало бы сдержаннее на людях быть, нечего свои слабости напоказ выставлять

Ольга Токмакова

не ну когда мужчина плачет из-за стрелки на колготках или из-за сломанного ногтя это перебор...)))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

слезы - проявление слабости. а слабых общество игнорит и не терпит. и неважно какого пола человек

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это выдуманный стереотип. он меня бесит. слезы человека у меня вызывают ответные слезы. я сопереживаю с ним пропускаю через себя подобное его состояние. видимо я легко внушаема

Та
Татьяна

Плачьте, это нормально, уж лучше, чем водкой горе заливать. Слезы душу омывают, их надо выплакать.

ну почему же, даже суровые мужики плачут. а как же скупая мужская слеза. и стараются не на людях