A*
Andrey ****

- блин, как же я тебя люблю! - Я тоже люблю тебя, оладья! - я не оладья! - А я не блин

Ответы
Олег Брантов

Блин связка слов, безобидное объяснение ругательства словом, обозначающим плохую тётеньку. Если в остальном нет смысла, то в связке тем более ничего не остаётся.

Та
Таня

Растут рядом два цветочка. Один говорит другому:
— Я тебя люблю!
Тот:
— И я тебя люблю!
Продолжительная пауза.
— Да где ж эти пчёлы?. .

Елена Волобуева

Ночь, тишина. В подъезде целуются двое. -Ты меня любишь? -Да! -Я тебя тоже. Как тебя звать? -Серёжа. -Тфу ты,блин...и меня тоже

Константин Соснин

У тебя такая нежная кожа. У тебя тоже, а как тебя зовут? Серёжа. Тьфу ты меня тоже

Юлия Островская

и будем мы вместе и будем мы рядом с тобоооою всегда

Вадим Шкуратов

Кулинарная тема пошла, а до масленницы еще далко

Андрей Романов

Увлекательный диалог, жалко герои мало живут....

Светлана Архипова

Ни тем,ни другим быть не хочется.Люблю свое имя.

Петр Деомидов

Хахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Записал свою жену на карате. - Ну и? - Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!

Петр Деомидов

Этот знаю!)))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Маленький мальчик с любопытством рассматривает свои интимные места: - Мама, мама! А это мои мозги? - Нет, сынок. Пока еще нет...

Петр Деомидов

Тоже знаю. Про дневник онаниста знаете?

Юр
Юрий

знаю- слабое подобие левой руки

Петр Деомидов

Верно!)))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

- Будешь выходить, труп вынеси! - Может быть, мусор? - Может - мусор, может - сантехник, хрен его знает...

Тamara Bogdancikvanagel

какая разница. полезай на сковородку.

Наталья Танковская

ну перепутали- с кем не бывает))))))))

Ромочка Б.к.

ну кто как чувстваа выражает, чо!

Эмма Щанкина

Ну и кто же вы, если не блин?

Куземченко Татьяна

велик и могуч русский язык)

Виктор Федорин

Классическое объяснение

La
Larisa

много мучного вредно))

Юр
Юрий

не вредно))))врут- по себе знаю))

Анастасия Баранова

а я не блин и не оладья

Валера К

это разговор на кухне?

Людмила Новикова

Вот и вся любовь....

Юр
Юрий

мужики в походе: - Зaчем ты фотогрaфию тещи с собой берешь? - Ну вот посмотри в окно: грязь, дождь, холод. А кaк нa нее посмотрю - Господи, хорошо-то здесь кaк!

Barno Holmatova

Kto kak hochet tak i poymot

Юр
Юрий

я тоже так считаю- я ей говорю- Кобыла, ты косолапая! ты же мне нравишься!- а она обиделась- видать понимать не умеет