Тссс...

Иногда стоит женщину похвалить и она расцветает...только одни цветут как кактусы раз в год, а другие постоянно..Не так ли?

Ответы
Юлия Дробина

Смешно- но правильно-Я когда то женщине сказала - "Без мужчины женщина вянет- как цветок без запаха"- где то читала- А она говорит- " Я Юличка- наверно - уже кактус" - И встречаю- красотка- на "вольво"- вот и расцвел кактус- я рада- Это красиво-= быть счастливой!

Тссс...

Вот как бывает

Wlad Коньяк

кактус- он такой. хвалить его рука не поднимается.. так что начните сама хвалить мужчину почаще. глядишь, и сами расцветёте

Тссс...

Нееее...ну не об этом же...что вы все норовите в одни ворота то

Wlad Коньяк

вопрос сам провоцирует.

Тссс...

О боже...так не провоцируйтесь!!! Вы ж мужчины.. А мы вас разводим

Wlad Коньяк

такие вот. мы. прямолинейно- дубовые. папа карло как выстругал- так и живём!

Тссс...

Зря...помягше...

Lego

Да ладно вам, опять у них садовник виноват, что вам коровяка то не хватает ))) сорт у вас не тот, не цветущий! )))

Тссс...

При чем здесь садовник то

Lego

.... опять не понял? )) я понял что как хвалят, так и цветут... нет?

Тссс...

Нет...некоторых и хвалить не надо...и доя них важна похвала только определенного человека или определенная

Игорь Торгованов

Кактусы цветут по несколько раз в год - де факто . Постоянно ничего не цветет ,если не пластмассовое .

Тссс...

Фиалки

Redis Transoff

Да ваше чувство неполноценности как бездна. Сколько слов туда не кидай, все в пустую)

Тссс...

Не говорите ерунды

Redis Transoff

Уже давно не говорю)

Тссс...

А пора бы научится

Redis Transoff

Научиться говорить ерунду?)

Тссс...

Хвалить

С)
Станислав )))

Совершенно всё так. Желаю тебе, землячка, цвести каждый день, а то и чаще....

Тссс...

Работаю

С)
Станислав )))

Ну это понятно. Я тоже работаю. Как там батька, можно с ним жить? Гайки не очень закручивает?

Тссс...

Очень

С)
Станислав )))

Да ты что? А мне он нравится. Я каждый год домой приезжаю. Мнения конечно там разные. Ну да ладно, не будем о политике

Тссс...

Ок

Музыкальный Кот 🐈

А давай проверим! У тебя такая красивая прическа) она идет твоим глазам))

Тссс...

Спасииибо)))

Музыкальный Кот 🐈

О, расцвела)))

Тссс...

Дааа))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 добра вам, Оль)) 🌹

Тссс...

И вам)))

Марат Тарамов

чтобы цветок постоянно цвёл, его надо поливать и удобрять, а не хвалить..

Тссс...

Это и имелось в виду

Марат Тарамов

т.е. у вас в семье нерегулярный секс?

Тссс...

Странный вывод

Марат Тарамов

раз жалуетесь, что ваш муж вас не "удобряет"..

Тссс...

Где жалобу то увидали

Эдуард Иванов

Несомненно, только если она расцвела ВДРУГ,то это уже не ваша женщина.

Тссс...

Ооо опытный садовод

Эдуард Иванов

Нет.Просто я знаю, что моя жена цветет от меня.

Тссс...

Эт радует

Эдуард Иванов

Вас???

Тссс...

Да

Эдуард Иванов

Меня это не просто радует, я счастлив.

Vladimir Levchak

в каждой женщине живет ангел и ведьма што разбудиш то и получиш ...

Тссс...

О даа

Сергей Безденежных

хвалить и баловать много женщину нельзя как и нас не шеи сядут

Тссс...

Согласна с вами

Сергей Безденежных

прекрасно

Я Счастливая

А некоторые кактусы при неправильном уходе вообще не цветут.

Тссс...

Так!!! Не фиг всех садоводов с любителями сравнивать!))

Я Счастливая

Любители еще ничего так, некоторые вааще чайники

Тссс...

И не говори!)

Я Счастливая

Ага)

Ежик Из Тумана

Ты кактус мой любимый что за мысли в твоей прелесной голове

Ежик Из Тумана

сейчас что ли ?

Тссс...

Ага

Ежик Из Тумана

Перестань гакать .Вот и пришло время как раз он пьяненький и ворвись сама ему в ухо,но не с претензией а любя-скажи милый скажи мне какая я и как ты меня любиш ,ну или в этом духе

Тссс...

Ай

Ежик Из Тумана

что ?

Виола нчель

те, что цветут раз в год, цветут так, что покоряют на года...

Виола нчель

не совсем понятно. Редко хвалят? или редко хвалить следует, шоб не загордилась?)))

Тссс...

Второй вариант верный... Для меня

Виола нчель

)))) и для меня!

Тссс...

))))

Will Smith

женщину надо хвалить всегда, независимо от времени года!

Тссс...

Полностью согласна...хвалите)

Will Smith

хвалю!!!!!!!!!! )

Тссс...

))))) расцветаю

Fahr

ну, допустим что это так, ведь всё зависит от садовника))))

Тссс...

Именно)

Геннадий

Ну да. Которые вдоль дороги стоят, постоянно расцветают.

Дмитрий Иваныч

Зато как красиво цветут многие кактусы! Розы отдыхают...

Тссс...

Вооот и я об.этом же!!!)))

Масяня Девушка

Нас постоянно хвалить надо! Мужики этого не понимают! )))

Тссс...

Дааааа

Макс Торчилов

ну ты как всегда права, я же говорю очень умная женщина

Тссс...

))))