Ju
Jumeyra

Как вы считаете, будет ли еще так активно строится жилье для простых людей, как в период СССР?

Ответы
Игорь Гранин

Нет,все,лафа кончилась.Обратите внимание,везде,где прошел Запад,восточные перевороты самое свежее,кроме крови,раззорения и обнищания никаких других признаков демократии нет.А почему у нас будет лучше?

Владислав Шевченко

нет. потому что теперь никого не заставить бесплатно за гроши горбатиться на стройках. можно или найти работу с достойной оплатой, или выехать в другое место и если уж за гроши, то хоть работать не тяжело

Валерий Ш

СССр и РФ разные страны, их уже бесмысленно сравнивать. Россия врядли в ближайшее время догонит Советский Союз.

Таня Белецкая

конечно нет,у нас не осталось простых людей ,только богачи и бедняки

Алексей Федореев

то была сказка ))) сейчас жизнь ! а она бьёт ключом ))

W W

Когда нибудь возможно..но только не в это время. 🙂

Михаил Кочнев

думаю нет сейчас безпредел прям в наглую воруют

Назарий Tashkentskiy

должно быть так,власти для этого и поставлены

Сергей Вандышев

сейчас активней строится.. Цена вопроса....

Павел Наухацкий

Всё на Благо Народа------Платииии!!))))

Дмитрий Сычёв

Да нет - уже победила демократия.

Елена Степанова

Будет , наладится все потихоньку

Ни
Николай

Жидомосоны не допустят

Ольга Хухрина

когда нибудь наверное