Антон Рощин

Уважаемые друзья,поддержите пожалуйста Сами Нассери,это главный таксист в фильме Люка Бессона,ему очень нужна ваша поддержка,пожалуйста напишите добрые слова в его адрес,он действительно в этом нуждается,театралы меня поймут,скажите мне,я всё передам,ему правда будет очень приятно,не забывайте своих любимчиков!!!!!!

Ответы
Евгения Румянцева

Я его просто обажаю... Очень неординарная и яркая личность

Антон Рощин

спасибо Жень,я передам ваши слова

"бендерівський Фошист"

бля...сначала прочитала как Насри сошитиевский который

Антон Рощин

вы не про того думаете

"бендерівський Фошист"

не отрицаю

Борис Аксенов

пусть держится...

Антон Рощин

спасибо и за это,слова поддержки самое главное для него

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а че с ним? 🙂

Антон Рощин

после съёмок последней части в фильме Такси,перерезал себе горло,теперь лечится в психиатрической больнице,ведь после Такси у него настал творческий кризис,его никуда не приглашали,хотя он молодчинка

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

блин жалко=)) хотябы пятую часть такси бы сняли=))

Антон Рощин

Люк Бессон хочет это сделать,посмотрим,как Сами,в принципе он согласен,а если по секрету,то 5-ая выйдет,только немного надо подождать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ок=)) думаю если еще не совсем крышак съехал то будет или уже снимается=)) я про Сами Нассери=))

Антон Рощин

дело было вот в чём,сам Сами был не против снимаься,но его никто не приглашал,он поэтому это сделал,подумал,что никому не нужен,хотя Марион Котияр была за Сами,она хотела сняться во всех предлагаемых фильмах

Светлана Федорова

Удачи

Антон Рощин

спасибо вам