Евгений А.

Кто Вы, как личность? Какая Ваша роль в жизни?

Ответы
Элла Войт

Я..Личность..с Большой Буквы этого слова..Ценящая и Очень Уважающая Себя Любимую и свое Я..!Я живу..как могу..ни о чем не жалею..я сильная..я все переживу..любой удар от жизни..воспринимаю с достоинством..т.к они мне в привычку....живу только своим умом и пологаюсь на себя..на разговоры за моей спиной..не обращаю никакого внимания..т.к придерживаюсь мнения:"Говорят за моей спиной..значит я иду впереди тех..кто слово молвит мне в спину!"..ну-у-у..как-то так.!)🙂

Евгений А.

Интересно написали... А мир, благодать, милость, забота о ближних, помощь? Что с этим?

Элла Войт

Именно..все то..что Вами перечислено выше..для меня таки как-раз и присуще..помогать людям..попавшим в трудные ситуации..даже тем..кто когда-то меня предал..это как-раз для меня..я не злопамятная и не мстительная..пройдя через определенные трудности в жизни..и испытав все на собственной "шкуре"..я понимаю людей..и прежде всего..ставлю себя на их место..вот тогда то для меня и вырисовывается та картина..по которой я..просто обязана помочь человеку..несмотря на то..что мне часто говорят:🙂"Не делай добра..не получишь зла!".а ведь случается и такое..но и при таких обстоятельствах..я списываю все на то..что время придет..все расставит на свои места.!

Евгений А.

Мир Вам. Вы верите в Бога?

Элла Войт

Да..конечно же Верую..без него НИКАК..!🙂

Евгений А.

Чис 6:24-26: "Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!"

Владислав

роль определят другие игроки,начиная с русского языка(который абонент не выбирал) и всего остального,что он так же не выбирал,хотя сам процесс выбора формально есть,но упущены из вида набивка переменных которые он не выбирал

Александр Туганов

Женя, кто я, как личность, не знаю, но, на мой взгляд, моё предназначение дарить людям радость, как звукооператору и звукорежиссёру своей студии, а ещё я пишу тексты и музыку к ним!... Всё остальное сами решите!..

Снегурочка

Какой серьезный вопрос с утра. Добрый и справедливый человек, слишком толерантный и бесконфликтный. Умею прощать. А что касается роли, то скорее всего, я - мотиватор на всё лучше.

Айгуль Аширалиева

Во-первых -дочь, во-вторых - сестра, в-третьих - жена, в-четвертых - мама, в-пятых -коллега. Вот такая я личность - многогранная ☺️

Olga Torba

Я очень творческая личность. Всё время мне чего-то не хватает. О роли даже не задумываюсь, она сама во мне............

Alvard Mkrtchyan

Человек ,который создан Богам и дающий правильное советы ,чтобы люди ,как можно мало ошиблись в жизни 😊

Linda Kopp

Проходя жизненный путь через ошибки или падения, человек учится через это больше видеть укрепляться и в дальнейшем не совершать эти ошибки. Конечно советы можно давать, но иногда эти советы могут быть для одного хороши а для другого нет, выбор все равно остаётся за принимающим совет. Золото очищается посредством огня, так и человек проходя испытания закаляется и очищается.

Ольга Чернышева

В первую очередь - человек. Ролей много: женщина, мать, бабушка, подруга, творческая личность и так далее.

Марина

Я - Мама, Бабушка! Моя роль - заботиться о близких и кормить блинчиками население нашего города😊

Зинаидатюрина(Брезгина)

Просто человек а предназначение - выполнила свое биологическое предназначение - продолжила род.

Зи
Зинка

Я мать ,и бабушка (в скором будущем) дочь ...а роль у всех одна ,пытаться выжить победив бактерии )

Наталья

Прежде всего, я друг, жена, мать, бабушка, тёща, профессионал, коллега. Ну, пожалуй, на этом, всё!

Валя Травкина

По моему личность, это любой разумный человек. А роль моя, наслаждаться, Божьим даром, ЖИЗНЬЮ.

Евгений А.

Такое утверждение невозможно обосновать Писанием. Это всего лишь сильное желание представить желаемое за действительное. В Библии же в некоторых местах прямо говорится, что нельзя ничего добавлять к написанному, и что написано, то и понимать, как написано.

Валя Травкина

В Библии довольно часто используется приём олицетворения. Например, там сказано, что у мудрости есть "дети" (Луки 7:35). О грехе и смерти говорится, что они "царствуют" (Римлянам 5: 14, 21).

Евгений А.

Аллегория и антропоморфизм, в отличие от "читать между строк", объяснимы и доказуемы. Эти хорошо известные и изученные литературные приемы много раз используется в Библии, но и их толкование всегда требует осторожности и осмотрительности. В любом случае экзегеза должна быть корректна. А "читать между строк" дело хитрое, недоказуемое, легко уводит от истинного благого смысла, а в данном случае Ваш вариант еще и противоречит историческому контексту.

Валя Травкина

Хорошо. Останемся каждый при своём мнении.

Евгений А.

Мир Вам.

Геннадий Сокровный

Я как личность - человек. Я не в театре , поэтому у меня нет никакой роли, а есть только статус.

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем. мы играем роль свою. даже тем, что не играем....))

Ольга Просто ******

несу людям добро ..помогаю быть здоровыми ...а в жизни ..дочь ,сестра ,мама ,жена ,бабушка ...

Орхи Дея

Женщина с оптимистическим настроем, счастлива и моя роль делиться счастьем с другими.

Julia Epp (Schönknecht)

Я простая женщина . Мать четверых детей . Бабушка четверых внуков. На работе я коллега

Linda Kopp

Человек избранный Богом, моя роль в жизни, являть то есть выражать Бога своей жизнью.

Евгений А.

Вы - христианин?

Евгений А.

Что значит быть христианином, как Вы это понимаете?

Linda Kopp

Чтобы быть христианином, нужно принять Христа как свою жизнь.

Евгений А.

Что это значит - принять Христа, как свою жизнь?

Linda Kopp

Это значит покаяться, открыть своё сердце для Христа и Он войдя в твой дух, оживит его приняв природу Бога. Посредством этого процесса наш человеческий дух сливается с Божественным. И Он становится нашей жизнью. У нас появляется две природы, человеческая и Божественная и это чудесно. В библии это называется ,,Возрождение,,.

Linda Kopp

Бог и сотворил человека по образу и подобию своему. В начале не было человеческого рода, был Божественный род, но при грехопадении человека, стал род человеческий. Поэтому Бог хочет что бы человек добровольно возвратил тот статус который ему был дан от начала сотворения, ,,Божественный,,.

Людмила Дели

Я -Человек, Божье произведение. Моя роль - Жена, Мать, Педагог. И , в итоге, пенсионерка.