Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Куда, как и отчего ускользает любовь??

−8
Ответы
Дмитрий

Это больше, чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешеного,
Но гораздо тише писка забитой мыши.
Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит вновь.
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По следу рыщет. Я говорю тебе про любовь.
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли,
Но вспомни как душу рвало.
Когда она уходила,
Как на глазах твоих слезы висли.
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит.
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Сама на цыпочки встать попросит.
Ты даже не сможешь ее увидеть,
Ты никогда не заглянешь в ее глаза.
А думаешь только о том, как бы ее не обидеть,
Не веря в то, что она действительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя, как цветок тля.
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя.
С ней хорошо, без нее как-то странно.
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно,
Бросая в лицо какие-то гадости.
И я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути.

Анатолий Грачёв

Встречный вопрос: почему зачастую не очень престижная и богатая (или не очень молодая) женщина выбирает жлоба - алкаша и дебошира? Какая может быть вообще любовь при частых пьянках и мордобоях?

Кот Кот

От стеснения говорит одно и тоже я тебя люблю каждое утро... Ведь в этом нет новезны. И так постепенно день за днем. Любовь превращается в тишину

Кот Кот

Ток на расстоянии. Когда рядом тообшение нужно

Упс

В безрадостные дали))
В какой-то момент понимаешь, что совместное бытие не приносит радости партнеру и отпускаешь восвояси с миром

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как кратко и точно.

Александр Дугинец

Любовь ускользает от скупости и жадности, от тирании и грубости, от измены и предательства... Туда где нет всего этого...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍чего же вам подарить за такой перл?))🍗🍗🍗🍲

Аксинья

Саша, браво!!!

Александр Дугинец

Спасибо!!! Ножки я люблю!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹

Алекс С

эх скажу честно уже 41 года держит и никак не ускользает и хочу ли я не хочу ли этого оно выше меня вот это любовь

Алекс С

спасибо Катя и если бы она это ощутила..

Алекс Венцель

Этого никто точно вам не скажет. Иногда достаточно одного невпопад сказанного слова чтобы она испарилась...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Значит, это самолюбование было!)

Алекс Венцель

По разному бывает...

Николай Климов

как бы это не звучало - но любовь это вирусное заболевание . проходит само через девять месяцев .🤔😂🤣😂

Александр Жданов

она не ускользает. Она просто притухает. Я бы сказал "скукоживается", но она живет, но молчит.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Живет и молчит. Как точно! А как ее оживить?)

Александр Жданов

не знаю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может съездить куда и там встретится?

Александр Жданов

Было бы не плохо, но на данный момент я не выездной, увы.

Аксинья

Она уходит от тех кто теряет уважение друг к другу, кто допускает ложь в отношениях..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...или равнодушие-(

Аксинья

И это тоже.

Юр
Юр......

Куда?..Туда где она нужней.Как?..Иногда тихой сапой..От чего? ..От остывших сердец..😟

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага.... нечего уже дать-(

Юр
Юр......

😟

Арбузный Ихтиандр

Если ускользнула ,то значит это и не любовь была ,а просто мимолётное влечение.

Ника

Если ушла,значит и не любовь это была,а так...влюбленность мимолетная.

Владимир Федоров

Любовь растаяла,в тумане дымкою,а мне оставила,седую грусть...

Вера Гудкова

Любовь это огромный труд души, никто не хочет трудиться...

Александр Кульков.

https://i.okcdn.ru/i?r=BDEGV1SoxFQVqRl8uRaxX9H1F6IBFuHIiuMpHcw_u3rHongxupa5APZHBba1AQ66Z88

Вера Гудкова

Любовь это огромный труд души, никто не хочет трудиться.

Владимир Федоров

Любовь растаяла,в тумане дымкою,а мне оставила,трусы с резинкою.

Чи
Чин

Возвращается на небеса, оттуда в кредита была Дана , она

Товарищ Сухов

На самом деле, настоящая любовь никуда не ускользает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну так к Сухова конечно.

Арина Смолина

В былое:) Как опыт..... а потому что не настоящая была.

Qqqq Qqqqq

от распада синаптических связей в головном мозге

Qqqq Qqqqq

и те кто им работы пишет примерно понимаю как все дело происходит

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пишут, конечно, помощники, но они только разрабатывают данное. Главное идея!)

Qqqq Qqqqq

а идеи академики от учеников и черпают. Ну не может человече сто и более научных работ кропать за короткое время

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Под идею выделяются деньги, а это главное. На эксперименты нужны средства и немалые)

Qqqq Qqqqq

правильно вот академики их и осваивают. На эту тему отличный сериал снят Теория большого взрыва