Во
Воля

А что вы делаете для усиление своего иммунитете?

Ответы
Людмила Иволга

Очень актуальный вопрос в нынешних условиях коронавирусной пандемии!Почитайте в любом поисковике про "Нуга Бест" и поймёте - это тот самый путь для усиления и укрепления иммунитета.Только с наскока за тему не беритесь!Тут время нужно!Я вот,к примеру,уже 7-й месяц в тему "въезжаю" и как говорится,нет предела совершенству,каждый раз что-то новое для себя открываю.И вам советую.ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Людмила Иволга

Не согласна,что это еда и тем более - добавка.В России БАДы позиционируются,как замена лекарствам.К тому же бесконтрольное применение БАДов подтачивает организм изнутри и по сути сажает его на стимуляторы.БАды -это стимуляторы.Пока пьёшь,вроде норм.Но у них побочный эффект - укорачивают сон и в итоге иммунитет садится рано или поздно.Надо,чтобы организм САМ работал,как часы,БЕЗ всяких БАДов.БАДы хороши как временная мера,но никак не постоянная.Это вам БАДы бесплатно достаются.А болишинству населения за них платить приходится и порой немалые средства.Не всем по карману,т.к.лечение БАдами довольно длительное.

Во
Воля

Да вы правы, я так тоже раньше думал. Но когда БАДы прошли клинические испытания методом двойного плацебо в 12 больницах Москвы и Петербурга, после чего в Сеченовке были организованы курсы повышения квалификации врачей. Было доказано, о полезности применения бад и их полной безопасности. Мой результат. Когда от меня отказались врачи. Свою проблему на БАДах я решил за месяц. После этого у меня другое мнение о применении БАД. Мой дед 90 лет на БАДах второй раз женился на молодухе 70 лет Так что как то так.

Людмила Иволга

Ладно,оставим эту бесполезную дискуссию,у каждого своя правда,кому что идёт.Я пробовала БАДы.Это не моё.Моё - "Нуга Бест".Как-то так.

Во
Воля

Сколько людей столько и мнений. Но истина одна. Практика критерий истины.

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Галина Кирилова

Утром витамин Д. Потом асклрбинку. В обед асклрбинку, лук или чеснок с первым блюдом и с салом. Вечером 100 граммов самогона на кедровых орешках плюс капель 30 настойки боярышника. В течение дня маска, перчатки и вдыхаем пары спиртного

Во
Воля

ужас

Галина Кирилова

А реанимация лучше?

Ма
Маргарита

Хорошо питаюсь и делаю зарядку. А еще баня очень хорошо повышает иммунитет. Достаточно одного раза в две недели регулярно, чтобы вообще не болеть.

Татьяна Tatiana

На самом деле никаких особых действий не надо! Хорошо питаться, соблюдать режим дня, высыпаться....Иногда пить какие-то витамины...

Во
Воля

Спасибо Татьяна А как вы относитесь к статье российского института питания, что дневная норма витамина С находиться в 12 лимонах.

Татьяна Tatiana

это бред!

Во
Воля

Вот набрали психов в институт питания Российской академии наук

Татьяна Tatiana

ну что ж....пользуйтесь....

Во
Воля

Ой спасибо. Без вашего разрешения я бы не притронулся к ним.

Никита Козлов 78Rus

Уже много лет регулярно пью квас на банановой кожуре. Перестал болеть, "ливер" стал работать как часы, чувствую себя прекрасно.

Во
Воля

интересный рецепт, а квас на чем заквашен?

Никита Козлов 78Rus

На 3 литра кипячёной воды 1 стакан сахарного песка, 3 стакана порезанной кожуры, чайная ложка сметаны. Всё накрыть 3 слоями марли, настаивать 2 недели. То, что получится, слить через дуршлаг в ёмкость, через воронку с марлей процедить в 3-х литровую бутылку. Бутылку поставить в холодильник, пить по 100гр за 30мин до еды.

Во
Воля

круто

Галина Семенова

Каждый день, с наступлением холодов, за ужином съедаю чайную ложку смеси мёда и чеснока - 1:1 + прогулки и активный образ жизни

🇷🇺 Анжелика*

веду здоровый образ жизни, по возможности избегаю вредных продуктов. За последние полтора года даже насморка не было)

Во
Воля

широкая улыбка, размер устраивает

🇷🇺 Анжелика*

В улыбке важен не размер, а искренность)

Во
Воля

конечно но и размер должен быть подходящий размер.

Галя

По ящику сказали: его невозможно усилить. Его нужно беречь. Курение,алкоголь и прочие излишества вредны...

Во
Воля

слушай а на заборе в Одесе вон что написано, а там дрова лежат

Галя

Таки этим босякам некому задницу надрать? Поймайте,убейте и наплюйте им в рот....

--

стараюсь меньше нервничать и побольше какать, ибо чистый кишечник, залог хорошой имунки😁😁😁☝️

Ми
Миша

не верю ни кому и не пользуюсь медикаментами вообще , если только у стоматолога обезбаливающее ..

Во
Воля

Верить значит знать. Не верить значит жить в невежестве. А когда этим гордятся то в двойне

Ми
Миша

невежество сейчас только от врачей ! и я не горжусь .. я такой какой я есть !

Во
Воля

вот именно такой как есть и по видимому надолго

Ми
Миша

ваша воля , думайте что хотите !

Светлана Окулич - Казарина

Чаи на травах, простая и полезная еда, восточные практики, самомассаж, гантельки и прогулки!

Во
Воля

А вы не пробовали сунуть палец в кипяток? Так и с чаями

Светлана Окулич - Казарина

Я сама собираю травы, а палец придется ваш сунуть😂

Во
Воля

оценил ваш тонкий юмор. Куда сунуть свой палец я сам выбираю. Но травам пофиг сами вы их собираете или нет когда кипяток уничтжает всеживое в растении

Светлана Окулич - Казарина

Заваривать нужно на стадии закипания воды, эх вы Палец!

Во
Воля

при что выше 40 градусов смертельно для растений. Оригиналное мнение стадия кипения 40 uhflecjd

Светлана Окулич - Казарина

Вы это прочитали? Я проверила временем и здоровье в мои годы отличное! Так, что не умничайте, если не провели опыт на себе! Доброго дня!

Леонид Музафаров

Просто живу без вредных привычек и спать ложусь всегда в одно и то же время чтобы выспаться.

Чужой

Иммунитет нельзя улучшить или укрепить, можно только сохранить то, что передали родители.

Во
Воля

Да вы что. Ваше утверждение тянет на нобелевскую премию. И нахрена тогда вакцыны. Надо Путину подсказать чтобы отменил

Чужой

Вакцины и прочая хрень, чтобы обманывать лохов, а таких не мало найдётся.✌️

Во
Воля

Теперь понятно кто лох

Прихадите К Нам На Сеновал

живу и знаешь получается ни одна зараза не береть даже вирус страшный облетает стороной

Прихадите К Нам На Сеновал

ага как в риме

Во
Воля

И все что вам в голову попадает превращаются в определенную субстанцию?

Во
Воля

я заметил

Петр Савельев

пока что нет такого способа таблетки что б повысить иль восстановить иммунитет

Во
Воля

Я пишу что знаю и сам пользуюсь много лет. И тагже знаю что если кто прочитал какую нибудь глупость, то незачем его разочаровывать

Петр Савельев

знаешь так скажи ...не свисти зря ..

Во
Воля

Тебе зачем?

Петр Савельев

ну ты трёкало ...ты вопрос задал... чо для усиления делаете ...а теперь отвечать не хочешь ..ну и кто ты ...знаешь иль сказать

Во
Воля

Да мне пох, я знаю кто ты и мне этого достаточно

Людмила Ломаева

старые рецепты.... зелёный чай, лимон, мёд и витамины, можно и зелень употреблять

Ольга

Можно сказать - ничего. Просто пью по утрам 2 стакана воды с лимонным соком...

Во
Воля

молодец, а БАДы принимаешь?

Ольга

Да.

Во
Воля

О кокой прогресс. Редко кто здесь принимает что то полезное.

Ольга

Да ладно, просто не про всех знаете...

Алекс Венцель

Иммунитет это не таблетки, а здоровый образ жизни и правильное питание...

Во
Воля

Это точно не таблетки. Еще бы знать что такое здоровый образ и правильное питание

Алекс Венцель

Это как можно больше движений и одежда по сезону...

Во
Воля

Мудрота

Екатерина Плющенко

Витамины пью, имбирь с лимоном тоже, пешком много хожу в любую погоду.

Во
Воля

Какая молодец. Наверное и БАДы принимаете?

Во
Воля

Тогда ты в зоне риска

Во
Воля

Кроме шуток мои знакомые с положительным тестом, два дня и все прошло. Врачи спрашивают что принимали. Вирус купирован.

Рая Люба

принимаю витамины, делаю по утрам гормональную гимнастику

Рая Люба

не хватало инвалидность себе заработать

Во
Воля

Понятно просто дружку своем у дрочишь в маске и перчатках, чтобы не заразиться.

Рая Люба

не пиши бредятину. ничего не понимаешь в любви

Во
Воля

Ты знаешь, я понимаю когда вынимаю.

Рая Люба

оно и видно