Во
Воля

А что вы делаете для усиление своего иммунитете?

Ответы · страница 8
La Testa

Ничего

Во
Воля

Тогда может быть короновирус победит вас.

Во
Воля

Наплевался, пока родственник чуть не умер и мы отдали около 100 000 рублей что бы его спасти. Ни одна падла в белом халате не пришла и не приехала.

Александр Грызлов

Ничего

Неголубой Огонёк

ничего

Жа
Жанна

Спорт

Во
Воля

Отлично. Но иммунитету нужны каждый день 90 витаминов и макро и микро элементов.

Во
Воля

В современном питании есть все антибиотики, вкусовые добавки, гербициды, пальмовое масло и тд, коме то что надо.

Во
Воля

главное что в могиле не гнием

Во
Воля

я думаю скоро и в огне перестанем гореть

Жа
Жанна

Нефтепродукты хорошо горят

Bolot Kairbaev

спорт

Bolot Kairbaev

думаю да. главное не перебор

Михтар Каграманян

бухаю

Во
Воля

Алкоголь является 5 генетическим приорететом в холодной войне. Спроси у американских индейцев

Авиатор

Спорт

Рокер Де Театрал

киви

Во
Воля

это наверное хорошо помогает, Я не пробовал

Рокер Де Театрал

Одна ягода - суточная норма витамина С. Разжижает густую кровь, способт

Рокер Де Театрал

способствует похудению, защищает от образования тромбов, не будет ни инфарктов, ни инсультов.

Во
Воля

Витамин С больше для сосудов и от цинги, чем для иммунитета

Рокер Де Театрал

Здоровые сосуды уже большой плюс для иммунитета

Во
Воля

Иммунитет в кишечники, а там другие сосуды

Во
Воля

так и хочется тебе ответить рифмой

Аркадий

АСД 2

Во
Воля

Это инициалы вашего имени?

Аркадий

нет препарат. наберите в интернете.

Во
Воля

у меня уши опухил от интернета. Я Пользуюсь только натуральными БАДами

Аркадий

это натуральное средство созданное в 1948 году и вылечило множество людей.И вообще что я вас уговариваю.Не нравится не ешьте.

Аркадий

вы задали вопрос я ответил. я на нем много лет и иммунитет в порядке.

Ел
Елена

А Вы

Во
Воля

я примитивно. Принимаю БАДы 20 лет

Ел
Елена

Ок

Татьяна С.

все

Во
Воля

как интересно, и что конкретно, поделитесь?

Во
Воля

Мясо и макароны сырыми едите? А как же с утверждением что человек не плотояден?

Татьяна С.

при чем здесь сырыми,мясо не ем с макаронами

Во
Воля

Вареное или жаренное мясо или макароны, не зависимо от отдельности употребления, превращаются в гниющую массу, которая впитывается в кровь и откладывается в виде слизи. Которая выходит в виде насмока или мокроты из легких, во время простуды. Пример квашенная капуста или жаренная капуста оставленная в комнате превращаются совершенно разные субстанции. Жаренная в гниющую вонь

~L
~Eva Lansca~

Ем.

~L
~Eva Lansca~

Так это . ...напитки и есть еда .

Ок
Оксана

🤔

Во
Воля

Да ты не сторонник ума, как я вижу. БАДы не бывают химическими.

Ок
Оксана

у тебя с умом тоже похоже не очень--и кальций наверно жидкий?Нет--а значит таблетированный-по любому химия,а ты уже как дистрибьютер этой компании,а?Или на шару тебе дают?

Во
Воля

Обычно кто принимает БАДы, дистрибьторы какой нибудь компании. Любое вещество может находиться в пяти состояниях . Твердое, жидкое, газообразное, плазма и эфир. И если вода замерзла, по твоей логике она искусственно сделанная на заводе. ХИМИЯ, К стати, почти во всех компаниях через несколько месяцев БАДы достаются дистрибьюторам БЕСПЛАТНО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ты поразила меня свой тупостью.

Ок
Оксана

Ты идиет,интересно в какой сетевой херне ушлепок,все мозги похоже бадами разьело.

Ша
Шальная)

Д3