Аквалангист Йужныхморей

Сегодня ночью женщине в летах
Щекотно было в нескольких местах.
Возможно под покровом темноты
Являлся невидимка из мечты?

Ответы
Константин Хватов

как хорошо нам с тобой на гондоле, когда звучит вальс любви баркароле... когда всё млеет в ночном зефире, с тобой Миранда одни мы в мире ... ))

Лучезара Фотоновна

В темноте
Очертанья тают,
Тают, тают в темноте
Я ищу губами губы,
Только понимаю, что не те. - Чё то совсем не Ваша тема, Лев Валерьянович ))))

Zhivago Alecander

амуров шелест крыльев был слышон,они слетелись с нескольких сторон и домогались женщины в летах,чесалось сильно в нескольких местах

Наталия Трофимова

Подслушать сердца первый звук,преследовать любовь,и вдруг..Добиться первого свиданья..И после ей наедине давать уроки в тишине.

Сергей Прохневский

Я понимаю, в нескольких местах, являлся я, но не понятно как. Возможно невидимкой с темноты, приглючилась тут незначайно ты.

Елена Крайнова

Сегодня ночью женщина в годах
Запуталась ногами в проводах.
И стало словно в космосе темно,
Весь мир похож на чёрное пятно

Ольга Зыкова

Не знаю я.Аллергия у бабушки наверно.От невидимки должно быть приятно..или это барабашка.Короче жалко бабушку))))

Анна - Only His Girl

В теемноте, очертаний губ не видно в теемноте, её ласкают чьи то губы, но подозреваю что не те..

Роза Фахретдинова

Если б было бы приятно, то возможно из мечты, но было ведь щекотно-значит это были вы?

Ирина Кулеш

Возможно и являлся, только ты не можешь знать о чём мечтают все...иль мучатся во сне.

Татьяна Трубанос Князева

женщины в летах предпочитают явных, а не неведимок и не под покровом темноты)))))))))

Олеся Козырева

Сегодня ночью женщина в годах запуталась ногами в проводах....В ТЕМНОТЕЕЕЕЕ....

Нова Нуцевич

Возможно она живёт в частном доме и у нее по постели ползают двухвостки...

Владимир Зуев

а у этого "невидимки, что мечтатель хренов." потом ничего не зачесалось? ..

Валентина Романовская

На то и ночь.что б снились спокойно-приятные сны...И молодым как Вы тоже....

Вячеслав Силин

бывает так, когда сущности из Тонкого Мира что-то пытаются сказать нам

Та
Татьяна

возможно.а еще лучше не невидимка а нормальный реальный мужчина.

Сипченко Станислав

слышал уже сие году в 1978 (примерно)... приятно вспомнить те года...

Вера Харченко

Мечты, мечты где ваша сладость? Мечты ушли осталась гадость!!!))))

Аквалангист Йужныхморей

совестливо и гадливо на душе?))))))

Вера Харченко

Бывает, но не той причине, что в Вашем вопросе. Всего доброго!!!

Оля О.

В темнотеееееееее очертанья тают в темнотеееееееее...лалалала