Евгений

почему блондинок считают тупыми?

Ответы
Альбина

не знаю,натуральных я блондинок не считаю тупыми,а вот как перекрашиваються в белый в жёлтый и строят из себя такое...это уже другое)

Сергей Матвеев

Некоторых - не считают, они таковыми являются, а поскольку их меньшинство, ибо - рецессия, то, статистически, они и выходят тупыми.

Виталий Козачишен

Если бы ум определялся цветом волос! Это анекдот, просто расползся по умам недалеким, и превратился в подобие приметы

Ay
Aysel

Огромное спасибо!

A.
Alexandra ...*

издавна считается что блондинки красивее. но так же считают что красота и ум не совместимы. просто тупой стереотип..

Дмитрий Юрочкин

да не тупые они)))) просто по другому у них голова работает)))), а мне нравиться советоваться с подружкой блондинкой))))

Дмитрий Юрочкин

потому что блондинки самые классные)))))))))

Дмитрий Юрочкин

да да да

Руслан Дельмиханов

Они мягче характером...не мстительные..,а брюнетки стараются очернить их.С внешностью-провал!Вот и придумали...

Ay
Aysel

Ок

Fiestoo `

Не знаю ну я видел в интернэте как они ездят это капец обзяна лучше водят как вообще прова дают таким

Ay
Aysel

Не все же

Fiestoo `

Конечно нет некоторые очень умные

Ay
Aysel

🙂

Ludmila Gilova

Посмотрите американский фильм "Блондинка и законе" и Блондинка в законе - 2" и увидите, что это не так

Ay
Aysel

ок

Анастасия Бандурович

Женщины считают блондинок глупыми из зависти, а мужчины из-за вечного стремления к превосходству

Ay
Aysel

Зависть не хорошо

V#
Valentinovna #

наверно потому что они заботятся о красоте немного больше чем хотелось бы,а на обучение забили

Андрей Алекс

Таня , привет ! Я не считаю блондинок тупыми , хотя мне больше импонируют брюнетки ( внешне )

ॐ Nicksven

потому что они сами тупые кто считает . это 10 % такие и все х под юту загребают . не сулшайтэ

Ay
Aysel

Браво!

Anar Agayev

Типичный вопрос блондинки. Ты парься выложи свою фотку. Ну и что что ты блондинка...)

Сергей Подойников

Надо спросить у блондинок. Хотя это все надуманно от Мэрилин Монро из "Джаза"

Ay
Aysel

Я обожаю ее и

Альбина Пушкина

Это по статистике считается , а так гламурные "пипетки" в осномном блондинки!

Le
Lee-Стричк@

глупый стереотип, иногда ими самими специально поддерживаемый! Умны они!!!

Ирина Радость

анекдоты о блондинках придумывают мужчины...которым..блондинки отказали..

Татьяна Плотникова

просто стереотип. К тому же людям проще ровнять всех под одну гребенку....

Анатолий Гуменный

От зависти, что им достается больше внимания от противоположного пола...

Ay
Aysel

Может они яркие

Анатолий Гуменный

Именно...

Весна Весна

у них с химическими процессами в голове не все впорядке ( у натуральных)