Ви
Виктория

А есть категория мужчин, которые женятся только на беременных женщинах?Почему?А если она не доносит, или ребенок погибнет, он уйдет?

Ответы
Агний

расписываются чтобы ребёнок был как бы в законном браке рождён. Если не успели,и расписываются после того как ребёнок родился. То отцу придётся усыновлять своего же ребёнка, а - это не айс.

Ви
Виктория

это грамотные люди знают. а как же брак по любви?

Агний

бывает так что люди любят друг друга, может быть и планировали когда-нибудь свадьбу. Но получилось так что, беременность опередила планы😁 аборт делать грех. И вот тогда молодым желательно успеть расписать до того как родится малыш, в противном случае на метрике у него будет фамилия матери, а не отца. Так же как и в свидетельстве о рождении.

Ви
Виктория

а представьте если у матери фамилия бывшего мужа

Агний

ну да, получится что бывшего мужа"без него его женили" то есть , чей-то ребёнок будет с его фамилией.😁

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да, это риск! Вот так вот женишься на женщине, а она тебе ни борща не сможет сварить, ни носков заштопать! А ты к ней - со всей душой! Это что - обман выходит с её стороны, не оправдала надежд?

Екатерина

Да я не думаю, что это прям категория. Просто при случившемся факте, приходится брать на себя ответственность.

Ви
Виктория

а если выкидыш он конечно же сбежит?

Екатерина

Да, врядли. Тот кто категорично не хочет связывать свою жизнь с какой-то женщиной, из-за ребёнка жениться не будет изначально.

Alex Dark 🇷🇺

есть такие, но не из тех, ребенок должен быть желанным а не по принуждению

Ви
Виктория

о как. а 70 процентов браков именно так случаются

Alex Dark 🇷🇺

ок в 30 попал уже норм

Alex Dark 🇷🇺

детьми не разбрасываюсь😄

Константин

если союз скороспел и только изза залета.. то это итак долго не продлится

Ви
Виктория

я бы отменила браки по залету. пусть потом усыновляют свох детишек через суды и большие траты денег

Константин

а им и не надо... там надо понимать суть отношений.... человек ли судьба.... или человек момент..... а уже потом решать про детей и их делание...

Константин

многие живут инстинктами и похотью...... ...не любят они типа в резинке..... я всегда прикалываюсь.... а та и рада что он ее без резинки....- а, все равно ребенком привяжу к себе, ведь ребенок вещ ... отсюда и все эти одиночки да алименщики....

Ви
Виктория

маразм. а он как бы сексом занимался просто так. а что не предохранялся?а потом они годы спустяплачут и просят показать ребенка. кто им поверит

Константин

все это какой то детский сад в общим..

Indees Rybckin

Расчётливые мужчины! Уже все сделано, готово. А то мучайся, зачинай её! ))

Друг Михаила

Если свой ребёнок, то почему не жениться? А если чужой, то по желанию.

Ви
Виктория

а вдруг он не родится. выкидыш или погинет во время родов?

Друг Михаила

Ну не родится, значит у него такая судьба. А по поводу женитьбы мужчин на беременных, я таких не знаю. Если есть отношения, и женщина беременная, то почему не должен жениться? Это как должно отразиться на ребенке?

Ви
Виктория

Оычно только из за ребенка женятся в таких ситуациях

Друг Михаила

О, Вы заблуждаетесь. Если не захочет, то никакой ребёнок не притянет. Тут недавно одна моя знакомая с двумя детьми уже большими развелась с мужем, лентяем, и вышла замуж за красивого и достойного мужчину. Взял её с двумя детьми. Вот подвиг.

Ви
Виктория

все верно,это способ манипуляции.А знакомая ваша молодец. искренне ей желаю счастья ,здоровья и любви!

Друг Михаила

Да, она молодец и сама многого лично добилась.

Где Ты Там И Я

А почему бы и нет? Столько вокруг беременных, когда успевают?

Ви
Виктория

так они ж женятся на беременных от них же

Где Ты Там И Я

? Это как. Сначала залетела от него, а потом замуж за него?

Где Ты Там И Я

Только ты так не делай. Сначала замуж, а потом дети.

Марина

Нет, просто они хотят быть отцами, а не жениться просто так

Ви
Виктория

откуа они знают как им в браке будет и что на роду написано. никто никогда гарантий не даст

Марина

Этого они не знают, но знают, что родится ребёнок и будет у него отец

Марина Ежевик@

Если честно,я таких не знаю.Или Вы про "женятся по залёту"?

Ви
Виктория

приблизительно.Еси реьенок не рродился или умер , то мужик сбегает?

Марина Ежевик@

Поверьте,даже если родится,это не гарантия,что он останется.🤷‍♀️

Ви
Виктория

все верно не очень то и хотелось, видимо мужик просто чмо

Марина Ежевик@

Ну, мужчины, они как йогурты, далеко не все одинаково полезны. 🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все есть категории даж те кто на мужчинах женяться

Alexey,D

По крайней мере мужчина поступил благородно

Ан
Анатолий

Мне кажется большинство беременных замужем.

Sy
Syrym

Проста некоторым нравится беременных жарит

Владимир Дружин

Мне неведомо, на беременных не женился.)🍹

Ви
Виктория

то есть вы не делали женщине до брака ребеночка?

Ви
Виктория

и конечно на них не женился?

Владимир Дружин

Если экономишь на презервативах, потом будешь тратиться на абортах...)

Аs К.

не встречал таких дурачков🤦‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

чтоб от своего будущего ребенка отказался?

М.
Максим .

Хотите себе подобрать,или посплетничать?

Не Дай Бог Каждому!

Это где такая хрень!?Первый раз слышу!)

Ви
Виктория

а вы бы росили женщну,ждущую вашего ребеока?А если выкидыш потом или умрет во время родов. вы свалите?

Не Дай Бог Каждому!

Чего то не понял!?Вы спрашиваете ,смог бы я бросить любимого человека находящегося в положении!?) Дичь какая то!)Если ушёл от женщины,значит она не любимая!)А зачем вообще с ней тогда жить!?)))

Николай Ветров

Для меня главное, что это мой ребенок.

Ви
Виктория

а жену можно и сменить со веменем

Бибизянин

да, были значит причины не доверять