Ен
Енот...вот...)

Это было первое свидание...Она увидела меня и обалдела.... Не ожидала, что я все-таки не енот, и от этого не стал хуже выглядеть... Прошел мимо как-будто и не знаю, что она узнала во мне енота... Хотя она была в ластах и с котлетой в руке...тускло мерцало тату на лысой голове... все как договаривались. В ее глазах было столько гневарадостиболибезвозвратности, что мне ее даже стало жаль... Но я виду не показал! А как вы относитесь к встрече в реале с нереальным спрашковцем?😁

Ответы
Наталилия

все не так уж плохо.... я пока не встречалась с людьми из спрашки в реале, но есть знакомые люди которые встречались в реале, и совсем даже не разочарованы в этом. продолжают общаться и встречаться по мере возможностей.... главное не ава, а твой внутренний мир..

Снегурочка

🖼 очень хорошо! Самые лучшие воспоминания! Кафе, милая беседа и хорошее настроение надолго, что познакомился с человеком. А потом можно всегда созвониться и пообщаться в вотс апе.

Ям
Ямаха

Забавно написано. Для реальной встречи для начала просто увидеть фото в общении длительном с человеком. Ну а потом уже возможно и выбор делать ,есть ли смысл во встрече

Ҭɑлùя

А шо такое? Мне очень идут ласты и котлета😄 Эт ты, Енотик, зажрамшись)))) А вообще не знаю... в скайпе общаюсь... люди, как люди, не умерла от страха)

Ҭɑлùя

Салют!)

Цельная Ягода 🍒

Нормально...и даже более чем...Всё было замечательно! Никаких котлет и гневарадостиболибезвозвратности в глазах....😂😂😂😂

Романа

было бы интересно)) именно так, как вы описали!! желание увидеть интересного собеседника, а не потенциального секспартнера

Любовь Соловей-Грищенко

Прочтите книгу Яна Вишневского "Одиночество в сети" и Вам все станет понятно про виртуальный мир и отношения.

Кто Я

Было бы интересно с кем-нибудь встретиться)) реальные встречи очень отличаются от переписок

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...))

Ли
Лия

Сомнения всегда!да же переписка и разговор по телефону,очень различаются 🤷‍♀️

Тёмная Материя

Апокалипсис, день первый прям описываешь . Лучше не встречаться, а то мало ли что!)

Нина

Нет повести печальнее на свете,чем повесть о знакомствах в интернете.

Уральская Рябинушка

Нормально. Встречалась, хотя даже не видели фото друг у друга. Вот....

Анна Матвеева

Если бы такое могло произойти , это было бы знакомство заново.

Филопед Иванов

Нормально - я с найденной в собаке девушкой встречался..

Пт
Птица

да как-то страшно стало теперь, после ваших описаний))

Татьяна Крушанова

Некоторых спрашковцев я бы хотела встретить в реале.

Ен
Енот...вот...)

ню-ню...

Юлия Клепец

Я не узнаю в реале,я и тут неособо обращаю внимание

Ен
Енот...вот...)

а зря... вот...

Юлия Клепец

мне просто всеравно,я обмениваюсь информацией

Галина

я до этого не допущу и ни с кем встречаться не буду

Ухти-Тухти

Интересно было бы встретиться с одним человечком

Ен
Енот...вот...)

Мы рассмотрели ваш вопрос, ждите звонка....вот...😁

Ухти-Тухти

Долго ждать?

Ен
Енот...вот...)

пока не позвоним...уточняются ваши данные...вот...😁

Камола Насирова

Нормально и было встреч не мало дружем до сих пор