Чанга Чунга Чунгович

Ну что, в марте голосуем за продолжение СВО и дальнейшее понижение уровня и качества жизни?
Россияне - мазохисты?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я за Надеждина пойду ,и впервые на участок пойду выбирать президента..до этого игнорил "выборы ".В 18 не пошел ,так как Навального не допустили .В этот раз принципиально против путина пойду

Аламути

Лично я - за Трампа. Хватит мерзнуть и голодать европейцам. Только при чём тут мазохизм?

Елена Корсикова

Это решать военным стратегам, а не обывателям на диване.

Rinat Famutdinov

Самое забавное и... морду лица прячете!!! Боитесь что ой!!!

Uzer

Пока путину есть чем воевать он войну не закончит!

Io
Iosef

Может что то лучше предложить?

Слуга Государев

Главное фашистов закопать

Ирма Лаева

похоже на то...

Морошка

соучастники

Какая Есть Другой Не Стану

А ты кто?

Юр ..Спб

да

X-M@N

)