Ольга

Подала заявку на кредит в банк ... Отказали ... Не понравилась, видите ли им моя цель кредита: "Хочу бухнуть на Мальдивах"!почему так? 😄

Ответы · страница 3
B*
Bazilio ***

Хз, у меня обратная проблема - предлагают кредиты и этим уже задрали. Цели не спрашивают 😞

Pas-De-Chat

Не указали источники погашения. Например, доходы от занятия проституцией на Мальдивах

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Правильно сделали! На Мальдивах за это самое бухло к смертной казни приговаривают!!!

Сысо Александр

Тебе нужно бы нач. кредитного отдела пригласить бухнуть на Мальдивы и было б всё ОК

Алексей Решетников

Вот вы честно сказали, а где же вы видели в банках честных людей, чтобы вас оценили?

Иван Мишичев

Странно, но банк должна волновать не цель кредита, а платежеспособность клиента.

Михаил Ардашев

Потому, что не патриотично. Надо на "Бухнуть в Крыму" . Пусть попробуют отказать!))

Кот В Законе

сама виновата, надо было сказать что в турцию едишь, еще бы и застраховали))))))))))))

Semik Gruzni

В бухать деньги, и побухать это пянствовать. Велик русский язык 😝

Zamir Beshkurov

Надо было дописать ...бухнуть вместе с Вами.Вряд ли от Мальдивов отказались бы.)))

Сергей Гиперион

надо было написать - на организацию туристического бизнеса по средиземноморью

Николай Бочкарёв

Попросите их написать свою цель выдачи вам кредита. Небось, то же самое будет. 🙂

Радомир Велес

Наверное тоже захотели, вы им идею подкинули, а банкиры не любят конкурентов. )))

Виктория Смирнова

цель кредита не спрашивают, если это потребительский, а не на развитие бизнеса

World See

надо было бизнес план составить всё аргументировать всё расписать до мелочей

Бу Берч

неправильный запрос...нужно : провести сеанс сомильё в экзотических условиях

--
- - - -

Возможно они вам спасли жизнь. На Мальдивах очень много идиотских законов.

Сергей Антипин

надо было другую цель писать- хочу оторваться в Сочи. А Вы. Да, не патриотка

Вл
Владимир

не дописала, что хочешь бухнуть на Мальдивах с тем, кому подавала заявку)))

Вл
Владимир

он обиделся и не дал кредит😆

Иволга

Даже сказать не могу, что им не понравилось)) может бухнуть)) хотя вы правы!