Агнета Демчук

Почему после загса твоя половинка становится чужой?

Ответы
Н)
Настюха ))=*

Не всегда.. Просто часто люди ошибаются в выборе второй половины и мучаются всю оставшуюся жизнь.. Ну или разводятся.. Но чаще всего нет, потому что осознают уже это лет в 30.. А в 30 лет, ты мало кому уже нужен.. Тем более если у тебя нет близких к этому времени..

Арай Ахметова

Потому что это половинка знает что ты уже ни куда не деньшся))) и это конечно же ошибочное решение всех мужчин ведь Женщина вседа была сильнее Мужчины конечно не физически но духовно) каждому человеку можно найти замену и это не стоит забывать))

Ежик На Яблоке

она может стать таковой и до загса...кому как повезло...а вообще то,половинки бывают у таблеток и у жопы...меня так в школе научили...

Дмитрий Балаков

вот отот вопрос мне тоже интересен мож потому что цель достигнута и нужны новые вершины для покорения!!!????

Дарья Афонина

у меня все нормально может у вас какие то проблемы в личной жизни, значит вам надо что то поменять

Евгений Александров

Если я смогу полюбить еще раз и это будет взаимно,она никогда не станет для меня чужой,никогда.

Эдик Ситдиков

каму чужзой каму радной после закса люди меняюца а некторые не меняюца и наченают достовать

Серёга Яковлев

Потому что в загсе проводят бракосочетание от слова брак;).шутка.больше улыбок в жизни

Leonid Kann

Прежде чем идти в загс надо очееь хорошо подумать твоя ли это половинка или чужая

Юленька Жуйкова

Даже не знаю но не тощько после загса но и после рождение ребенка совсем чужим.

Де
Дед'уктор

Наверное, ощутил, что сделал ошибку. расходитесь. иначе все равно разойдетесь.

Мурат Абдрахманов

надо открыть паспорт и посмотреть на штамп если есть штамп официально он ваш

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

чего так не живётся... нет, обязательно надо всё испортить и в загс переться...

Наталия В. Г.

Потому что думает что это перебор и ему надо дать время адаптироваться

Baurzhan Abatov

Если половинка после загса стала чужой значит и до родной она не была

Алексей Монахов

Может стоило узнать эту половинку получше прежде чем идти в загс?

Алексей Монахов

Попробуйте поговорить с ним, объяснить всю ситуацию

Агнета Демчук

Он уже слушать ничего не хочет

Алексей Монахов

Но ведь должна быть причина столь радикального изменения. Или может став законным супругом он открыл свое истиное лицо?

Агнета Демчук

Можно сказать и так

Алексей Монахов

Тогда остается надеяться что он изменит свое отношение к Вам

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Потому,что до брака нужно для начала попробовать пожить вместе!!!

Ольга Зеневич

а мы ещё ближе стали, а он ещё и ревновать меня начал больше.

Александр Лайт

Меньше глазками по сторонам нужно щелкать ))) ПРОЩЕЛКАЛА ))))

Сергей Козак-Некрасов

Просто в ЗАГС нужно было идти именно со своей половинкой 😉