Виктория Иванова

Вопрос парням: грудь или попа?:):):)

Ответы
Сергей Фролов

Естественно попа. Как иначе? Лучшее рядом. ))))))))))

Елена Соловьева

Груди и попе грош цена, если у девушки нет ума!!!

Виктория Иванова

сколько бы у девушки не было бы ума, но мужчины сначала смотрят не на внутренный мир, а на внешность)

Елена Соловьева

Как и мы!) Но после этого объект внимания открывает рот для общения и сразу многое становится понятным....А вот дальше, при положительном результате мы уже более внимательно вглядываемся на интересующие части тела....))))))

Rusl

а какая грудь имеется в виду, правая или левая?

Андрей Мамонов

Мозги и умение сглаживать углы.......................

Владимир Макаренко

сочетание лудше,ну а так попа 😛 😛 👍

Илья Немко

а можно выбрать два варианта сразу???

Илья Немко

(((тогда грудь!нет!попа!нет!грудь!нет!попа!АААААА!!!!я не могу выбрать(((((

Виктория Иванова

хахахахахахх=)))))))))))))))