Профиль Удалён

Нужен рецепт классного соуса, чтобы макароны превратились в пасту! Есть такие?)))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сырный соус.. поджарка с салями и луком промезан на терке и сметана домашняя... специи.. через блендер и заливай... Бордо себе наливай)

Николай Бочкарёв

Татарский соус продают готовый.

Профиль Удалён

Спасибо, но это же.. химия... (

Николай Бочкарёв

Нет. Этот как раз натуральный. Можете даже состав прочитать.

Николай Бочкарёв

Нет. Этот как раз натуральный. Можете даже состав прочитать.

Профиль Удалён

В магазинах нет ничего натурального)))

Николай Бочкарёв

Дак вы чё, в магазины вообще не ходите? ))

Warlock

Спагетти ???????????

Warlock

А паста из чего делается ??? Это итальянское блюдо ....

Профиль Удалён

У нас она будет делаться из макарон!

Warlock

Тогда по вкусу ..... А вообще ...!!! Макароны по - флотски .....

Профиль Удалён

Это мысль!)

Warlock

Я , только , предложил ....

Серж)))

Лень писать:(

Профиль Удалён

Эх, вы! Мы из-за вас без ужина остались!))))))))))))))

Серж)))

Мидии креветки кальмары тушатся в 20%-х сливках а еще неплохо посыпать тертым пармезаном;)

Профиль Удалён

Крутооо!)))))))))))))) Это должно быть реально вкусно!)))))))))))))))

Серж)))

Нереально вкусно!!! Кальмары отдельно отвариваю ровно одна минута иначе будут резиновыми:(

Профиль Удалён

Другой вопрос, у нас в Сибири.. всё это на сто раз переморожено и стоит, аки сбитый боинг))))

Серж)))

В Москве тоже так еще и годовой свежести:) Тогда белые грибы вместо морепродуктов:)

Дмитрий Дементьев

гугла спроси

Профиль Удалён

Ай, там начнётся... игра летучей рыбы и прочая хрень. а мне реальный рецепт нужен .. без понтов...

Дмитрий Дементьев

а я доверяю

Профиль Удалён

Ну нет у меня летучей рыбы)))) Тока ползучая осталась)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Болоньезе...

Профиль Удалён

Мне рецепт нужен... названьем сыт не будешь)

Маргарита Злющая (77Мск)

Рубленное мясо обжаривается с луком, приправляется, добавляется вино! немного тушится, затем добавляются томаты в собственном соку, еще немного тушится, проверяется на баланс вкусов и готово....

Профиль Удалён

Спасибо! Зафиксировала! Это - интересно и реально)

Маргарита Злющая (77Мск)

Обращайтесь))