Евгений Бригг-Снежин

Большинство людей погружены в систему «беличьего» колеса непрекращающихся текущих проблем и забот, без возможности остановиться, осмотреться, задуматься о том, что с ними и вокруг них происходит и почему?

Ответы
Миннигель

Ребята пусть лучше так, а когда дети выросли, внуки выросли, а ты на пенсии...грустненько

Евгений Бригг-Снежин

АГА!).... нет суеты и забот- хлопот?!)) .. - Хамелеоны вновь сменять свой цвет,
Нас продавали за горстку монет.
Кресты и иуды научились носить,
Но трудно принять, что мы в людях ошиблись.
(А. Кузьмин).

Миннигель

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Слепому от рождения не в силах рассказать о цвете крови И смысл страдания и боли ты подлецу не объяснишь!?)

Ольга Брюшинина

Да,это так🤔Но,сколько потопаешь,столько и полопаешь))

Евгений Бригг-Снежин

А лишних денег не бывает - .. тратим их напропалую... И мне деньги в руки не давать - я их транжирю безбожно - не коплю..1 Деньги - как вода? Уйдут, неведомо к у д а !?)

Елена Корсикова

Волка ноги кормят.

Евгений Бригг-Снежин

..."Не все и поймут, Какой это труд. Не все и оценят, Такой труд бесценен. Здесь жизнь вся моя, Мечта тут моя, Описано детство, Куда же мне деться. Но мне повезло, Зовёт вновь село. Обратно приеду, Найду своё кредо... " - !? В. Арсентьев.