Мeg))

...пришла Я домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сижу с умной улыбкой...Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!...♪♪♪

Ответы
Вадим Малыхин

Учитель пения, принимая перед каждым уроком по 50 граммов коньяка для связок, к шестому уроку превращался в трудовика.

Ол
Олег

Крутой ноут у девочки,раз с чемоданом перепутала.Или водочка не свежая была? 😄

Евгений Меньшиков

А ты в ответ, "Дорогой, я думаю что тебе на завтра собрать." 🙂

Евгений Меньшиков

Спасибо. 🙂 А твой ответ?

Юрий (Челябинск)

муж ноутбук чемоданом назвал, то же был не трезв?

Де
Дед'уктор

*))))))))))))))))))Мог бы и сделать вид! Ведь, правда?

Владимир Киреенко

Бывает...)тоже надо...)

Серёг@. Костром@.

😄 прикольно 😄

Анатолий Минашкин

чудно...........

Анатолий Минашкин

Приближается день Прощеного воскресения... Так давайте друг у друга Попросим прощения... За жестокость порой, Невнимательность, Себялюбие, а в чем-то Может еще и предательство, За отказ просящему в помощи, Обиды родным причиненные... И в преддверьи поста Великого

Eugeny Mikhalenkow

Здорово!

Геннадий.

тиран !

Та
Татьяна

Вот если бы сидела с умным лицом, то может быть и не заметил)))

Антонина

А может это и был чемодан,а не ноутбук?