Ва
Валера

А при какой Власти пенсионеры в России жили шикарно? Чегой тогда нынешнее правительство ругам?

Ответы
Тамара Гончарова

Бывало ещё, что крестьяне вовсе не получали пенсии - не положено было

Ва
Валера

Ахха и с голоду мерси, щас от пьянки

Майя Петрова

Так плохо, как при нынешней, не жили ещё...

Svetlana Ivanova

При Рюрике. Там вообще пенсий небыло.

Волга

на 7-10 тыс Вы называете жить шикарно?!

Волга

с тех пор я живу и радуюсь жизни....в отличие от вас....вы так и плещете желчью)))

Ва
Валера

бе, бе, бе

Волга

😝

Ва
Валера

хоть какой то позитив

Волга

ну вот)))

Светлана Войцеховская

Славельщикам власти ура-а-а!

Ва
Валера

Власть от Бога, а Иисус был жертва судебной ошибки прокуратора попавшего под пагубное влияние демократизации толпы