Ай
Айгуль

В какой стране празднование Нового года преследуется по закону?

Ответы · страница 3
Андрей Золотов

В стране, про которую снять фильм Невинность мусульман. -Саудовская Аравия

Дарья Полякова

Где-то я слышала, что вообще нельзя праздновать. Боюсь ошибиться в ответе

Галина Шагаева

в Саудовской Аравии грозит ни много, ни мало, а арестом и тюремным сроком.

Ви
Виталик

не знаю,в восточной наверно какой нибудь. какой нибудь китай стибанутый

Женечка Платонова

Ммм! Надо подумать, честно.....даже никогда не задавалась этим вопросом

Марина Шевченко

А на территории какой страны запрещено парковать"летающие тарелки" ?

Оксана Шаньгина

а есть и такое? 😮, возможно я и профан, но такой факт мне е известен....

Истомин Владимир

где-то встречалось,не помню.а так не знаю-нежил в других странах.

Grandma_Rj

даже есть такая страна.. мдя чего уже тока нет... честно не знаю

Дина Ахметова

Честно незнаю......наверно в какой-нибудь исламской стране?

Raushan Kaliyeva

вообще в исламе нового года не существует поэтому извени

Lёlиk

Да хрен его знает главное в нашей празднуем две недели))))

Злючка- Колючка

новый год празднуют везде.в китае в феврале у нас 21 марта

Алтынгуль Арынханова

Вроде не празднуется в Израиле...а преследуется в Аравии

Вячесл@в Хлебников

То и другое в Саудовской Аравии

Вячеслав Владимирович М.

в царские времена в начале 20 века в россии сейчас низнаю

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Леонид Зобков

Первый раз об этом слышу. Если не трудно напишите ответ?

Зинур Кульмаметьев

В Саудовской Аравии грозит арестом и тюремным сроком.

Камилла Туйгунова

да ни в какой наверно. зачем за портить людям праздник.

Наталья Островская

казахстан или киргизия-что то в азиатских странах снг