Андрей Дейнека

Кто такой Миша Коллинз?

Ответы
Валентина Новикова

Настоящее имя Миши Коллинза — Миша Дмитрий Типпенс Кружнич (Misha Dmitri Tippens Krushnic), родился он в 1974 году в США, в штате Массачусетс.Имя Миша дала ему его мать, в честь ее бойфренда во время путешествия в Россию в ее студенческие годы. Имя ее бойфренда было Митя, однако, она неправильно его поняла и назвала сына Мишей.

Ма
Марина

Миша Коллинз (англ. Misha Collins; настоящее имя — Дмитрий Типпенс Крашник[1] (англ. Dmitri Tippens Krushnic); род. 20 августа 1974, Массачусетс, США) — американский актёр, продюсер. Наиболее известные роли сыграл в фильмах «Прерванная жизнь», «Кидалы» и в телесериалах «Скорая помощь», «Зачарованные», и «Сверхъестественное».

Татьяна Агаркова

Миша Коллинз - актер, сыгравший Ангела, который был другом Сэма и Дина(главные герои сериала - обалденно симпатичные парни!!!!) в сериале " Сверхъестесственное"

Андрей Дейнека

правильно))

Наталья Ярославцева

Миша Коллинз (англ. Misha Collins; настоящее имя — Дмитрий Типпенс Крашник (англ. Dmitri Tippens Krushnic); род. 20 августа 1974, Массачусетс, США) — американский актёр, продюсер.

Светлана Кадочникова

Не знакома лично, но предполагаю, что ирландский патриот или революционер... А для тебя он кто?

Надежда Сидоренко

Американский актёр.играющий ангела Кастиэля в сериале "сверхъестественное"

Katrin Black

актёр))) запоминающаяся его роль это Кас из "Сверхъестественного"

Толкын Алхатова

Прости за невежество, искать в инете лень, но я его точно не знаю

Елена Макарова

Это она. Актриса. Прочитай в Википедии или на сайте кинопоиск.ru

Ирина Дымова

Писатель Коллинз есть, но не могу утверждать что он Миша....

Лана ******

Дмитрий Типпенс Крашник - американский актёр и продюсер

Татьяна Белова

наверное твой друг))) Знаю тольо Фила, Маркуса и Альберта

Дима Канцеров

я шас ешё пару бутылок пива выпью и наверно вспомню)))

Валерия Гужвина

актёр) ангела играл в сверхъестественном. Кастиэля

Катерина

Пацан по имени Мишка, который любит фирму Колинс))))

Ming Shu

я знаю только Wilkey Collins он мишей никогда не был

Анастасия Яновская

Не знаю.Я знаю только одного Коллинза.Филю)

Serёg@ Podum@you

из Сверхъестественого Кастиила играет 🙂

[]
[Акелла ]

Кастиельюшку и не знать?? Позор Джунглей

Стас Михайлов

короче его зовут миша, а фамилия коллинз