Александр Фомин

Помогите найти друга-Захаров Борис Евгеньевич 1955 г.р.Родился и жил в Ленинграде в 90-е переехал куда то под Вологду.?

Ответы
Виталий Шантыков

Зайди на сайт передачи "Жди меня", адрес не помню, я там нашел сестру, с которой не виделись больше 20 лет, т.к. она с мужем переехала в Америку на постоянное место жительства, сейчас переписываемся в Одноклассниках

Валерий Казаков

Желаю найти друга, и не когда его больше не терять. Ведь дружба это главное в понимании .

Елена Супликова

увы, я живу на Урале, есть знакомые с этой фамилией но из Сеничихи Свердл обл

Светлана Толкунова

На работу выйду, попробую поискать. а дата рождения точная есть? Я серьезно

Яна

мне стать следопытом?))если что-то услышу о данном человеке-напишу

Тимур Оспанов

к сожалению живу в казахстане, в алмате и ничем не могу помочь

Наталья Волковская

А в центральное адресное бюро Вологодской области не писал?

Елена

вы, наверное, не там ищете... Вам в передачу НАЙДИ МЕНЯ

Кристина С

я не смогу помочь в этом, но желаю вам удачи!!!

Р*
Ралиса ***

Ленинградцы ,помогите,хорошему человеку

Нина Парфёнова

попробую- правда не знаю пока как

Александр Фомин

Спасибо!

Нина Парфёнова

пока не за что

Оксана Галиуллина

простите но ничем не могу помочь

Александр Еремеев

я же не адресная книга.как найду.

Юлия

В программу Жди меня вам надо.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

а в передачу жди меня писали?

Александр Фомин

пробовал....

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

надо в Вологодскую область писать запрос, а в одноклассниках искал?

Елена Паскевич

Ой,Извините,это в "Жди меня":)

Ангелина Балаева

С радостью, бы... Извините...

Нина М

К сожалению, нечем помочь

Алексей Краснов

у нас точно таких нет !!!

Па
Пальма

тебе к синяку Ефремову