Ма
Мария

Знакомы ли с творчеством Александра Евгеньевича Миронова?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Простите, это не "Только море вокруг" и "Корабли выходят в океан"? Я запамятовал фамилию автора, а Вы спросили и мне почудилось...

Ма
Мария

Да, это именно о нем речь! Вопрос задала больше полугода назад, очень приятно услышать единственный ответ. Еще приятнее, что все же помнят его произведения! Спасибо Вам большое!

Леонид 獅子急 Шестаков

Это самое запомнившееся произведение, прочтённое в детстве-юности. Я собрал и собираю библиотеку для правнуков. (Внуки, кстати, не читают бумажные книги, практически совсем.) Хочу эту дилогию найти. Я все книги покупал в букинисте или на блошиных рынках и приводил в порядок. Бессистемно. Сначала то, что нравилось мне в детстве, потом, что могло понравится и т.д.

Ма
Мария

В российских интернет-магазинах, вроде, есть эти книги. По крайней мере, упоминаются в наличии. От всего сердца желаю Вам найти их!

Леонид 獅子急 Шестаков

Я не читать, а в живую. Потом, может быть, и перечту. 😀

Алексей Борушков

Да. Один из моих любимых музыкантов и артистов.

Ма
Мария

Это писатель. Артист - Андрей Александрович Миронов. Спасибо за ответ.

Алексей Борушков

Блин, Перепутал. Как я мог. Горе мне.....

Ar
Artem

мы с ним один касяк на двоих раскуривали

Ёся Шмейцер

а вы с творчеством Ёси Шмейцера ?

Миронов Николай

Есть велогонщик, и стоматолог!!

Ма
Мария

и писатель

Yury Borodin

чем знаменит Ваш протеже???

Ас
Астролог

12 стульев

Ма
Мария

что 12 стульев?

Ас
Астролог

он там играл

Ма
Мария

Актера зовут Андрей Александрович Миронов. Спасибо за ответ.

Ас
Астролог

обращайтесь---помогу!!!!

Paolo Maldini

Да

Ма
Мария

Может, любимое произведение есть?

Paolo Maldini

Фильм про армию там еще Машков и Домогаров играют.

Ма
Мария

Это писатель, а не актер.

Svetlanka S

да

Ма
Мария

Есть любимое произведение?

Ма
Мария

или запомнившееся?