☆Super Star★

Закон об отмене собственности на жилье. Сергей Миронов о всероссийской реновации. Как вам такие новости!? 🧐

Ответы
Грейсвандир

ну, сидят безумцы в психушке всевластия и сочиняют себе страну, в бреду)... а чего, этот же замшелый глубинный народец ради лжи на смерть даже идет - пользуй этот мусор сколько нехочу) - он пустой как пробка нет в каждом из них ничего собственного, только всеобщее - "смело мы в бой пойдем, и как один умрем")) - масса, нсерая безмозглая, ни одной яркой личности среди них быть не может - она исторгает все то зеркало, что ее позор и никчемность ее показывает, и в мифах о величие блаженствовать предпочитает, под закусь, конечно)... когда есть

Денис

спокойной вам...

Грейсвандир

и тебе)

Денис

наконец то на "ты")))

Грейсвандир

просто, я себе приснился)

Денис

так бывает

Юрий Дробот

Вот,удивили!!!! Россия во всех вопросах лет на 10-15-ть отстаёт от Латвии.....У нас эту глупость лет 20-ть назад ввели,а теперь не могут отменить.....Но при этомкто успел прихватизировать жильё,тех пока не трогают,а тех кто не успел,могут и выгнать на улицу,даже если это их единственный кров....

☆Super Star★

Да ужжж

Юрий Дробот

А вот......

Светлана Из Деревни Нагаркот

О! Мы под такой замес всем домом попадали.Когда дом 20 летний с только что отремонтенной кровлей по документам объявили аварийным и подготовили выселение на окраину города в бараки без воды на 2 года. Плавали,знаем.Это полный ппц.

☆Super Star★

Это один из планов сатанистов🖼👆😅

Евгений Мережкин

эт только начало.хочеться увидеть еще и конец чтоб потом посмотреть на рожи моих аппонентов которым я вдалбливаю что путин вражина похлеще гитлера а они за него горой

☆Super Star★

Да ужжжж

Евгений Мережкин

вы мне напомнили кису воробьянинова со своей короной фразой)))))

☆Super Star★

😆😁

☆Super Star★

🍀🤗😘

Lora

Я об этом уже несколько лет назад читала....И кстати, бессменный рептилоид ВЭФ Клаус Шваб так и говорил: " У вас ничего не будет и вы будете счастливы!

Lora

Мрази и глобалисты шизофреники хотят изменить весь мир. И устроить новый мировой порядок. К сожалению, многие люди до сих пор этого не понимают.🤦‍♀️

☆Super Star★

Да, и конечная их цель это уничтожение матери земли во имя Мошиаха! В это люди не могут поверить!🧐

Lora

Вот как людям это донести? Абсолютно тупое общество! Как бараны! Не хотят думать, ни анализировать...ничего не видят и не слышат! Смотрят телевизор и все у них хорошо!

☆Super Star★

Да ужжж

Lora

🤷‍♀️

☆Super Star★

🍀🤗😘

Уральская Рябинушка

как же те, которые куплены на свои собственные кровные деньги, а не приватизированные? Пусть тогда дают по очереди бесплатное жильё, в найм

☆Super Star★

У теневого правительства свои планы по сокращению населения и так далее

Мое Имя [ I'm The Man ]

я говорил об этом еще почти 10 лет назад, рфтяне готовтесь......скоро у вас отберут ваши хаты в связи с незаконной приватизацией

☆Super Star★

Сейчас отбирают и ничего не возмещают, дают 90 дней на сборы, куда хотите, на все четыре стороны

Мое Имя [ I'm The Man ]

как сказал тов сухов.......вопросов есть?.....вопросов нет😄

☆Super Star★

😆

Виталий Мирошник

А где текст этого проекта Закона? Как он точно называется? Просто хочу почитать, чтобы вынести своё суждение...

☆Super Star★

это надо искать в нете или спросить какие то органы🤔

Виталий Мирошник

Да, надо погуглить (или пояндексить)...

☆Super Star★

ну да где только возможно🙂

Лора

у него много безумных идей, одной больше, одной меньше, не удивляет. Ему давно пора лечиться

Лора

🤔т.е. вы считаете , что они все сидят и в рот президенту заглядывают? Т.е вы считаете , что президент подкинул им такую мысль?

☆Super Star★

Всё команды идут от него, а он получает команды из закулисья!

Лора

у еее, у тебя видимо так же с мозгом что-то не так

☆Super Star★

Просто вы многого не знаете...

Лора

да конечно, я так понимаю , что ты там сидишь

Ярославна Андреева

А зачем были 90-ые вводили частную собственность, чтобы только для себя ее оставить?

☆Super Star★

Тут другая хитрость, лишение собственности во благо властей

Ярославна Андреева

Слов нет, междометия

☆Super Star★

Да, тут всё ясно, что паразиты у власти🧐

Камил Камилов

так теперь вся собственность рф отойдёт украинцам 😁☝️ он это имеет ввиду 😁☝️

☆Super Star★

Ага разбежались все 🤣

Alex Dark 🇷🇺

пусть тогда деньги ворачивает потраченные на приобретение и содержание жилья

☆Super Star★

Кто победит это ещё большой вопрос...

Alex Dark 🇷🇺

будет не просто но победит

☆Super Star★

Ещё не перевелись Богатыри на Руси!☝️😁

Alex Dark 🇷🇺

ну ты же не глупая, пока идет окопная война расходуется все что нужно утилизировать, тараном по прут будем бить ой будем бить...

☆Super Star★

Не все знают кто кому настоящий враг😅

Ѻлегъ

фейк, всего лишь, больные фантазии пресвтившегося чиновника

Илья Слепнев

отличные новости.На жильё,на землю и т.д. Сталина на вас нет

Таяна

А не знаете есть там смайлик среднего пальца?😕

☆Super Star★

😁

Мила

Да замучались думать, чем ещё нас притеснить

☆Super Star★

😁

Василий Бубновский

Скорее всего это очередной укропский фейк

☆Super Star★

Это не фейк 😅

Василий Бубновский

Охотно «верю»🤣🤣🤣

☆Super Star★

Законы во благо людей и так далее 👆😂

Василий Бубновский

Таких законов не было, нет и не будет.

☆Super Star★

Полюбому либо все вымрут, либо нет😅

Валентина Алтухова

к тому всё шло, надурили и надурят не раз

☆Super Star★

Это точно

Михаил Леонидович

К психиатру таких "законодателей" надо.

☆Super Star★

😁

Михаил Леонидович

Я серьезно.

☆Super Star★

🍀🤗

Андрей Науменко

Не имею собствености, так что пофиг.

☆Super Star★

😄