Ол
Ольга

Какие самые бесполезные вещи вы покупали?

Ответы
Анна

А что такое бесполезные вещи? Те, которыми не пользуешься или те, которые не принесли удовольствия? Или ещё какой то критерий?

Ол
Ольга

Я купила визитницу и не пользуюсь ей

Анна

Тогда надо кому то подарить. Из тех,кому это надо). Тогда получается вещь не бессмысленная, а подарок) Но только тому,кому вещь точно нужна).

Ли
Лидия

Глаза глаза.в магазине берешь вроде надо.полежит думаешь зачем купила.и у вас так бывает?

Ол
Ольга

В интернете иногда не нужные вещи выпишишь

* Александр *

Презервативы. Ни мне, ни партнёршам они не понравились. Никакого удовольствия.

Антонио Гареев

Мини видеокамеру китайскую, как я понимаю - заряд ничтожен, запись фиг пойми.

Rinat Famutdinov

Однажды купил картофелечистку... ха!!! картошку чистил сам и лучше!!!

Лень Бре Жнев

Не покупаю....хотя было раз.....посудомоечная машина.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никакие ЙА не покупал но МИНЕ дарили😂

Иосиф Пятунин

Круглую логарифмическую линейку.

Екатерина Емелина

За жизнь-то много всяких.

Денис

Куча джинс валяется...

Alex Dark 🇷🇺

Джинсовые пуговицы

Вячеслав Серкин

У жены деньги были.

Св
Свят

Пружинку Спонди .

Кирилл Рей

Не страдаю таким

Шепот

Кардиотренажер

ск
сергей кравцов

Приемник

Александр Грызлов

Их много

Николай Смирнов

Всякие.