На
Наталья

Мужчины, а вы часто берете в долг деньги у женщины?

Ответы
Николай Бахмутов

Подумаешь – нахмурился октябрь!
Видали мы угрозы и покруче.
Нальём вина, поставим канделябр,
и под щемящий плач «Besame mucho»
умрём, освобождаясь от одежд,
как от цепей... Из замкнутого круга
доставших нас несбыточных надежд
перетечём томительно друг в друга.
Пускай маячит осень впереди –
мы будем жить взаимным продолженьем,
и чем сильнее в стёкла бьют дожди,
тем неуёмней сила притяженья...

Mike Corvinus

да вот, только взял, а что?) потом теряюсь, не отдаю, 2 заявления, одно дело открыли за мошенничество, романтика. Ещё и детям алименты зачем то нужно платить, исполнительных производств 2 штуки. Ну а что делать, мне алкоголь нужен постоянно.

Mike Corvinus

😄 ну а вообще бывает, на самом деле. как бы у своих, и редко.

Mike Corvinus

какие,? я ж говорю, я занимаю, иногда, но у своих.

На
Наталья

про таких какого вы выше описали..

Mike Corvinus

а, это да. много. а самое неприятно, это входит в какой то тренд.

На
Наталья

безнаказанность потому что

Садык Аскеров

никогда у женщины не занимал.и вообще занимать это не вмоём характере.бывает выйдешь из дома.а бумажник не взял.тогда можно одолжить.а чтоб пойти просить у кого то что то это нет

Иван Иванович

Я уже и не помню такого, чтобы брал в долг у кого-то, тем более у женщины...Жена не знает,сколько в кошельке у нее денег....Хоть каждый день бери по сотен 5-6, не заметит.

Я вообще не беру в долг,но если бы приспичило наверное смог бы занять деньги у женщин коллег по работе,думаю ничего унизительного и страшного в этом нет

На
Наталья

у коллеги и у соседки я тоже думаю, что не страшно. а я имею в виду у женщины за которой ухаживаете.

Сергей Коваль

нет...у меня берут...и чаще разводняк в виде натуры предлагают)))по их расщётам тарелка борьща из моих продуктов стоят мне 5 тысяч рублей)))))))

Sergei

Совсем не беру. Мужчины, женщины, банки, государство - не беру. Живу на то что зарабатываю. Конечно не нувориш, но на мои запросы хватает.

Seriy Kot

Выходит гусар из публичного дома. За ним выбегает полуобнажённая девушка и кричит:
- А деньги ..... деньги!!!
- Гусары денег не берут!!!)

Seriy Kot

Привет Тюмень!

Александр Жаров

А как в анекдоте: - Где вы берёте денги? - У жены. - А жена где берёт? - В тумбочке. А в тумбочке откуда деньги берутся? - Так, я ложу.:)))

Антон Зайцев

Не правильная постановка вопроса... Должно быть так: " Альфонсы, а вы часто берете в долг деньги у женщины?" 😝

Семён

Что-то не припомню такого ... но если и брал ... то отдавал это однозначно ... и то ... это могло быть что-то экстренное ... )))

Богдан Авраменко

бывает. у сестёр. всегда отдаю. я неплохо зарабатываю но быстро растренькиваю))) не умею с деньгами обращаться

На
Наталья

а у женщины, которая вам нравится?

Ирина

) и даже не в долг... или в долг, но без возврата... а с возвратом - так это же просто суперпорядочный мужчина.

Владимир Ладутько

Не часто , но бывает , так как у мужиков как обычно денег не бывает, все деньги и заначки забирает женщина.

Евгений Воронов

Очень редко. Потому чт мужчин в моём окружении намного больше. У подруг деньги стреляет обычно супруга

Дмитрий Яковлев

Деньги не имеют пола.. Нужен ресурс? условия передачи устраивают, значит берём. В бизнесе только так.

Ерофей Папиросов

Крайне редко.Но никогда не прошу.Если только сами дают.Возвращаю немедленно.Иногда и с процентами.

Зия Шарапчиев

никогда)было пару раз,один раз у бабушки взял на мобилу)и пару раз у матери на сигареты,но вернул!!!

Гена Лозовой

не беру-недопустимо-ну если только сама мне покупает что-нить или ведет в ресторан недорогой

Иван Цивилев

у меня нет знакомых женщин, с доходом большим чем мой,, соответственно вопрос займа отпадает