На
Наталья

Мужчины, а вы часто берете в долг деньги у женщины?

Ответы · страница 3
Алексей Калашников

какая разница у женщины или у мужчины в долг брать. У денег нет сисек.

Александр

в начале отдаем им всё, а потом берем у них в долг, правда тоже своё )))

На
Наталья

вот... сначала надо дать а потом брать))

Виктор Левицкий

У меня это табу, я и у мужиков то никогда не беру, а женщин и подавно...

Dmitry

очень редко, последний раз брал когда, документы и деньги дома забыл

Сергей Симинистиков

я вообще никогда их не беру ни у женщин ни у мужчин ни где то либо ещё

Евгений Волков

это у своей жены чтоль?)) Я ей деньги отдаю а потом беру на что нужно.

Заур Карамаев

я думаю что настояший мужчина не когда не возмет у женшины в долг

Денис Курский

Я вообще стараюсь в долг не брать, но если приходится, почему нет?

Good Day

Один раз брал. Она в конторке банка сидела и оформила мне кредит.

Александр Заболотный

никогда не беру и не даю сам купить могу что моей женщине надо

Sergey Sh

И долг бывает разный и женщины тоже и ситуации жизненные тоже

Ал
Александр

Ой что вы ....это совсем не мужчина,если берет в долг у женщины.

Николай Шереметьев

Очень редко, но приходится - у меня в коллективе одни женщины!

Андрей Журавлёв

пока не помню ни случая но ничего такого в этом не вижу 😀

Усман Джангиров

я бы скорее всего так не делал - и отдавал бы в первую очередь

Игорь Анатольевич

только для того, чтобы подчеркнуть значимость женщины........

Сергей Старец Зануда

у матери могу занять, но я ей когда есть деньги подбрасываю

Виктор Эдмундович

да у вас пожалуй возьмешь в долг...снега зимой не выпросишь

На
Наталья

да конечно... вы просто не пробовали. у меня раньше сотрудники-мужчины брали в долг, я не вижу в этом ничего зазорного. а вот когда мужчина ухаживает за женщиной, и просит... это настораживает

Виктор Эдмундович

ситуации разные бывают иногда человеку и вправду не у кого больше попросить, я так не делал но других не осуждаю, если конечно это не становится обычной практикой

Андрей Боголепов

Мужчина - это тот, у кого есть деньги. У кого нет - тот самец!

Борис Плешков

Стараюсь не брать, стыдно. Только в самом крайнем случае.