Валентин Шолохов

Вот говорят: "На чужой каравай рта не разевай, а но раньше вставай да свой затевай" А вот ещё: Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще. Что можно добавить?

Ответы
Ва

:)Привет !
У меня к ВАМ есть вопрос. ВАМ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!
Хотели бы ВЫ узнать о новых возможностях заработка в интернет,
c доходом от $500-$1000 в неделю ,уже в первый год бизнеса?
Вести дела 100% через интернет в свободное время.
Требования: простейшие навыки работы с компьютером.
Без лишней воды, ДА или НЕТ

Валентин Шолохов

Да! У меня есть и свои предложения. Мой скайп: sholoh6

Ва

Вас это интересует? Мой бизнес: http://www.tdutybz.prav.tv Как зарабатывать в интернете честно и легально?! В ЯНДЕСНОВОЙ СТРОКЕ НАБЕРИ ВЫ всё узнаете на Test Drive : http://www.tdutybz.prav.tv который состаится 28.01.14.в 20-00 мск времени Стучись в скайп: valerui595 Если срочно звони : 89063320633 Эл.почта: valerui1958@mail.ru Обязательно ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ КАНАЛ! Помогу выйти на доход в первый месяц. С Уважением Валерий.

Наташа Комогорцева

в чужом глазу соринку видно, в своем бревна не замечаешь

Наталия Вячеславовна

надо подумать,времени нет.

Валентин Шолохов

Фраза: "В чужих глазах соринку видим, а в своих бревна не замечаем!!!" Уместна

Светлана Шумилина

жить нужно своей жизнью!

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)хватит и этого

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

можно много добавлять.а это основное

Валентин Шолохов

"Не многие из нас могут вынести счастье-разумею, счастье ближнего" (М.ТВЕН)