Та
Таня

Началась массовая вакцинация от короновируса .Можно вас поздравить ?

Ответы
Юр
Юрий

"Пять медиков в Томской области заразились коронавирусом после первой прививки «Спутник V» против COVID-19. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального депздрава". А теперь можете поздравить.

Мирумир

38 человек только опробовали эту вакцину. 144 побочных эффекта.
По международным стандартам даже 5000 человек испытуемых -очень мало

Константин Саратовцев

У нас в области очень массовая. Вакцинировано 500 чел, а население 2,5 млн, один на каждые 50000 чел. Пора выбрасывать калькулятор...

Павел Грипичев

с чем ? если с вакцинацией то нет я бы тех кто наибал народ и развёл под это действи заколдол бы ими

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас нет ещё... вакцина не закончила тестирование.. а судебные иски за мед ошибки ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ.....

Василий Тимощук

надеюсь поможет, лихоманку эту победить... у меня покуда иммунитет работает...

‍‍‍Тыдыщ

Массовая вакцинация непроверенной вакциной - нет, спасибо, я подожду.

Александр Kãlis

Заражение вирусом через вакци нацию идёт полным ходом,Поздравляю !

Niemand Против Войны

Это в Америке массовая, у нас пока другое слово, мадам.

Слава Касьянов

Да, можно. Теперь уже это неизбежно, но выборочно!

Виктор Билькин

Нет Я к массе не отношусь! Я индивидум! 😛😅😂

Да
Дамир

Я и без вакцинации неплохо себя чувствую

Екатерина

Если для вас это важно, то поздравляю!

Виталий Шишлов

Вы вопросы подбираете из интернета?

Владимир Тунгусов

Грех смеяться над больными людьми.

Александр

Меня НЕТ. Стоимость от $100 и выше ...

Виктор Сапожков

С чем? Дурдом РОМАШКА отдыхает.

Константин Стемковский

Я тут уже поздравленый сижу...))

Галина

МНЕ НЕ С ЧЕМ . Я ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ .

Artur Sova

Ага..началась..160 000 доз вакцины