Я Юлия

Почему людям нравится жить в стрессе?

Ответы
Павел Лелеков

Мне не нравится! Но тем не менее соглащусь с тем фактом, что большинство находятся не то, что в стрессе, но в состоянии жертвы, ведут и позволят себе постоянно находиться в этом состоянии. Это объясняется очень просто. Многие, очень многие себя не любят, не допускают свою любовь к самим себе и чаще всего сами себя ненавидят. Считая любовь к себе негативным чувством - эгоизмом. Из-за этого чаще всего сами себя приносят в жертвенное состояние. Пытаясь получить эту любовь, жалость поддержку со стороны. И если вдруг они перестают ощущать её со стороны, то сами же себя вводят в состояние стресса и депрессии.

Michail Antochskin

Людям это не нравится. Но для того , чтобы выйти из этого состояния нужно желание , намерения, действия . Это требует усилие , прежде всего над собой . А это не так легко . Нужна большая цель, поднимающая в 6.00 час., а вечером перед сном заставляющая думать , что не успел сделать в течении дня в в её направлении ...

Maestro Monk

Думаю это не правильное определение. Нам нравится жить в ритмичном режиме. А данная среда, как правило, бывает агрессивной, что приводит к стрессу. Такие люди, не могут жить за городом всю жизнь, занимаясь спокойной работой

Kochkin.o

Думаю ответ знают, те кому нравится жить в стрессе.Знаю что это вредно для организма и обязательно приведет к заболеваниям различным.Теперь вам вопрос-как это может нравиться в здравом уме?

Сергей Богатов

Не нравится.Бытие определяет сознание.Так что стрессы обоснованы и не надуманы.Другой вопрос-люди перестали видеть прекрасное и меньше гулять на природе.И стресс им нечем сдобрить.

Семён

Это не желание жить, это жизнь так распорядилась для тех, кто хочет чего-то достичь в этом мире, ритм жизни сегодня экстремально ускорился, от туда и стресс

Александр Шапко

Это наверное молодым. Работаю, ездил: на рыбалку, охоту, к друзьям - вообщем живу активно и про стресс даже не думаю. Думаю как бы попутчицу найти

Игорь Медведский

Если стресс искать, то и будем в нём жить! Его нужно прогонять, игнорить, удалять,.....!! Тогда будешь жить в душевном равновесии! Как и покладено))

Cerqei Popov

Я как-то радостных в стрессе не замечал! Может таким людям при стрессе легче справляться с более сложными проблемами!

Lаzy

Повышает адреналин. Но сомневаюсь, что кому то это де1ствительно нравится.. Скорее- суровая необходимость.

Homme Genereux

Есть такие люди, что не могут себя без стресса представить
А для снятия стресса читайте https://odesa.one/ru/

Галина

адреналина захотелось .а его выброс помогает иногда здоровью . дает толчок организму .

Просто Димон!

Ну прикольно таки.....так жить....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️👌🥴

Ал
Александр

видимо скучно в спокойствие-депрессия нападает,а в стрессе они всем нужны сразу))

Валерий Толоконников

Никому это не нравиться! Но Вы понимаете, что такое любовь? Вот это и есть стресс.

Sergej Maximov

Мы привыкли сами создавать себе трудности, а потом с честью их преодолевать!

Sergej Maximov

Как -то ВВП спросили, как он отдыхает, как расслабляется? - Я не напрягаюсь!

Иехидна 🍄

Жизнь на самом деле простая штука, люди сами ее усложняют отсюда и стресс...

Я Юлия

С этим согласна..

Татьяна Черненкова

Да люди так устроены, надумыаают всякие страшилки , и с ними живут ...

Nikolai

Живыми чувствуют себя. Знакомая как юла крутится в Москве работая.

Levon Kirakosian

Пото пу что не хватает смелости отпустить прошлое и идти дальше ☝