Stas Fox

Ольга, вот возьму я гитару... встану к ней под балкон... и спою серенаду как я сильно влюблен... как при мысле о встрече сердце громко стучит... Вы считаете сразу вниз горшок прилетит?

Ответы
Лё
Лёля

вот возьми и сделай, а что толку разговоры разговаривать, действовать надо, а там, как получиться

Хе
Хельга

Если это будет от души и в адекватном состоянии. .. 😄 думаю горшка не будет))))