Оксана

Ты можешь быть самым лучшим мужчиной на земле, заваливать подарками, комплиментами и петь серенады под окном, но какой в этом толк, если твоя женщина прочитала, что вы несовместимы по гороскопу?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Не намерен петь серенады и заваливать подарками. И начихать на гороскопы. Неужели ещё есть люди, которые в это верят?

Между Двух Миров

Я считаю. что просто есть вкус 🤫 Просто будь в её вкусе. И она даже не будет открывать гороскоп ))

🇷🇺Anna😊

Мужчина! Не тратьте вы на нее время, она дура. Неужели вы хотите глупых детей от нее?!

Владимир Ефимов

Бывает горе от ума, а бывает от излишнего и слепого доверия к гороскопу....

Алекс Венцель

Верить надо не гороскопам и словам с серенадами, а поступкам человека...

Та Еще

а если это еще и векторные величины, пусть хоть лопнет от серенад

Улугбек

Такова сила суеверия... Да и религия не далеко от этого ушла....

Вадим Подглазов

Мы с супругой по гороскопу то же не совместимы.Но 32 года уж.

Хуршед Шарипов

а почему она когда познакомились не смотрела гороскопу?

Ип
Ип*Анюта*Я

я только после развода о несовместимости узнала 😂

Nigga Ball

Какой знак? 🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня?

Владимир Хорламов

Гороскопы работают. Проверено лично неоднократно.

Владимир Хорламов

Гороскопы работают. Проверено лично неоднократно.

Бони-Марони

Любовь либо есть, либо нет, При чем гороскоп?

Mustafa Mustafayev

Вот и я о том при чем тут он на который равняться наровят

Бони-Марони

И кто они?

Mustafa Mustafayev

ИНОПЛОНЕТЯНКИ

Зд
Здравствуйте

женщины не верят гороскопам,они тупы как ты

Nigga Ball

Тупы как пробки? А пробка в каждой бочке затычка? А бабы пиздят и не затыкаются? Смекаешь?

Зд
Здравствуйте

смекать тебе надо учиться,у меня все ладом с этим

Nigga Ball

Так они не верят гороскопам, потому что тупы? Потому что в гороскопах правда?

Зд
Здравствуйте

потому,что они не могут понять,что только ЧАСТЬ гороскопа присуща человеку,и есть гороскопы на день,а есть гороскоп зодиакальный,и нужно это РАЗЛИЧАТЬ...а вот именно на анализ их тупого мозга и не хватает...им подавай готовое решение

Nigga Ball

Так ты звездочёт 🤣

Зд
Здравствуйте

так я просто умею хоть немного мыслить

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣нуууу это вообще без мозгов....😁

St
Stranger

У меня адекватная женщина и не суеверная! )

Василиса Евгеневна

ну не бывает так.обычно где то сцепка есть

Мишка Квакин

Да,..., пой хоть усрись,, а она сказала нет

Людмила Давыдова

так прежде чем петь,надо было почитать

Mustafa Mustafayev

а если грамоте не обучены

Людмила Давыдова

значит-это не твоя женщина.....ищи нерамотную

Mustafa Mustafayev

Мой Дед говорил Мужчину делает мужчиной ЖЕНЩИНА,на сколько он был прав я осознал после развода,А грамонтность это не дар божий при желании можно наверстать и соответствовать былобы желание

Людмила Давыдова

это рядом с настоящим мужчиной женщина расцветает.........

Alla Lala

а откуда она узнала твой гороскоп? )))

Mustafa Mustafayev

Ну ты прям как в анекдоте ))))))) Директор мебельной фабрики поехал в командировку в Париж. Возвращается - масса
впечатлений. Рассказывает своим приятелям:
- О, такой город! Такие улицы! Такие магазины!
- Ну а женщины?
- О-о! Это что-то невероятное! Мечта! Главное - любого мужика понимают с
полуслова. Вот например: захожу я в маленький ресторанчик, сажусь за столик. Ко
мне подсаживается умопомрачительная красотка. Ну сразу сообразила, что я по
ихнему - ни слова. Рисует мне на салфетке рюмку. Я - наливаю ей шампанского.
Рисует сигарету. Я - даю закурить. Рисует две танцующие фигурки. Я - приглашаю
ее на танец.
- Ну а потом?
- Рисует кровать...
- А ты?
- Хмм... До сих пор не пойму - как она узнала, что я - директор мебельной
фабрики...

Alla Lala

смешно )))) Но всё же..как можно узнать гороскоп незнакомого человека?