Александр Захаров

Ситуация: в соседнем селе живут мои братья и сестры, один их сосед - террорист, взял их в заложники, стал заставлять их отречься от меня и наших общих предков, под пытками и убийствами, я напал на это соседа, чтобы защитить своих близких, это правильно, или нет?

–1
Ответы
Татьяна

Фигня, перестань бредить, страна не село.

Александр Захаров

Опять ты со своим зреющим демоном, начни уже с ним бороться, рабыня Изаура

Татьяна

Твой уже созрел, вот и не справляешься

Александр Захаров

Не созреет, бригада очистителей не даст, ты не волнуйся, со своим демоном борись уже. К соседу не заглядывай, у него свой демон зреет, или ангел.

Суфия Каримова

Это где же такое происходит???

Александр Захаров

Голова дано чтобы думать, подумай.

Суфия Каримова

Неинтересно

Александр Захаров

Нет проблем.

Tanya K.

Вы что хохлов оправдываете

Александр Захаров

Лупить заставляют галичане, они как черти, по виду, и по сути, на Гитлера похожи.

Tanya K.

Не врите

Александр Захаров

Видел их в армии и на гражданке, они не скрывали свою не любовь к москалям, думали, что я - москаль.

Tanya K.

А то ты

Александр Захаров

Не москаль, а я москаль ещё тот, царского рода, из Архангельской губернии.

Seline

Что вся власть советам

Александр Захаров

Вся власть диверсантам банкиров США

Seline

А село причем

Александр Захаров

Там они тоже навредили, диверсанты

Seline

До села не дойдут..городская интеллигенция не позволит

Александр Захаров

Там уже пустыня, все вымерли.

Seline

Тогда причина в кпдровом голоде

Александр Захаров

Причина в диверсантам - большевиках.

Павел Сингин

Это где..в Закарпатье?

Александр Захаров

Это целая страна.

Павел Сингин

Но я был прав?

Александр Захаров

Не знаю где Закарпатье, это страна?

Наташенька

Правильно.