☆ Ду☆Ня-Ша☆

А человеку — нужен крепкий чай… А не меха, какие подороже… И просто слышать: — Как же я скучал! И улыбаться: — Я скучала тоже… А человеку нужен дом и сад… И два окна… И старенькие двери… И просто слышать: — Как тебе я рад! И отвечать: — Ах, как тебе я верю! .. .Как считаете?

Ответы
Елена Давыдова

Абсолютно точно, именно этого так не хватает многим из нас, когда другие думают что счастье в материальном благосостоянии или вещах и т.д. а иногда счастье приходит просто с искренним теплым словом сказанным в нужный момент

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Жанночка Лазерсон

да, я согласна на все 100%. Сейчас я далеко от своих любимых и это очень остро ощущаю

Жанночка Лазерсон

Марина Савина

Хотелось бы , чтоб так и было, но не всегда это сбывается.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

при совпадении вкусов и желаний... все прекрасно...

Marginal

мне бабушка об этом говарела

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ух ты..))

Лида Бавинова

🌹 😎 отлично . всегда бы так.

Ольга - Ассоль

нормально, но не в наше время

Одинокий Волк

да красиво звучит только увы

Евгений Касьянов

совершенно согласен

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Радует!!

Натали Пичугина

👍здорово..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наверно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))