Ро
Роза.

Матушка-Земля, белая берёзонька.. Для меня - святая Русь.. Для других - занозонька..

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте 🙂 скажите пожалуйста, как вы понимаете значение слова святая?

Ан
Андрей

Всех хотят видеть конец России, но пока только могут подержать его за щекой)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты готова за пукинскую нищую убогую и отсталую рфию усраться,дура глупая?

Ро
Роза.

Всё 🤨 ацтань

Ал
Алексей

еще какая не идет на их обман. правда два раза попадались . но выкрутились

Валерий Герасимов

Слово "других" здесь явно не к месту...Я бы его на слово "врагов" заменил...

Чи
Чин

Раньше была палицей-дубиной , а сейчас занозонька, ослабела , похудела

Го
Горностай

Тебе и этим прилетит не встанешь

Го
Горностай

Тот кто думает что дубинка Российская похудела.... Хохлы тоже скакали и орали про москаляку на гиляку теперь выскуливают 30 дневное хотя бы перемирие

Юрий Куракин

Кстати....Березы и в Канаде растут...потому туда крысы с окраины бегут...

Семён

Родина, говорят уродина ... а она мненравится, хоть и не красавица ... !!!

Ро
Роза.

Аха

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Сергей Л-Ов!

Простите, уважаемая пани, но слово Святая, пишется с большой буквы!

Ро
Роза.

Ое

Сергей Л-Ов!

Спасибо, вы великолепны!

Zloy Kot

для других не занозонька, а ранообразные ресурсы по низким ценам..

Юрий Ласковец

есть в Тг как Родина Мать мочит амерскую статую свободы. у мя есть

Ал
Александр

Причем в заднице занозонька. Не сидится этим тварям спокойно.

И*
Ирина *Z

Американцы поют песню о своей любви к России.

И*
Ирина *Z

Есть такой же ролик в ВК, например.

И*
Ирина *Z

"Выйду ночью в поле с конем"

Alone In The Dark

И не говори)) Заебуться к нам лезть)) 😁😆🤫 Сдохнут от заноз))

Сергей К.

Россия..а что Россия - страна как страна..немного странна..

Надежда Борисова

Россия - наша Родина Мать, где родились, там и сгодились

Ро
Роза.

👍🤝😊

Ро
Роза.

Песню эту слушала?)

Надежда Борисова

я ее прослушала и скинула тебе сейчас ее,супер

Ро
Роза.

Да 👍 очень

Qqqq Qqqqq

для других территория получения сырья и полуфабриката

Al
Alen-No-Delon

И пусть у других хоть жопа разорвётся! Но России быть!

Ho
Hornet

Святая Русь это- Киев. А Москва , мокшанские болота.

#К*Нтрактница$

Если ты про Киевскую Русь то возможно.

Ho
Hornet

А другой Руси не было, Была Русь , со столицей г. Киев.