Feruz Khasanov

Если ты свободная девушка думаю флирт это просто класс не так ли ?

Ответы
Светлана Журавлева

Флирт хорош во всех вариантах . Помогает держать себя в тонусе . А вот будет ли продолжение зависит от воспитания .

На
Наташа..

Не забывай, что в каждой барышне-присутствует сумасшедшая мартышка. (часто)..

Ма
Марина

а я просто не умею флиртовать) Но со стороны смотрится прикольно

Нуриля Шамран

Флирт это фигня, а вот мозг вынести это целая наука😂😂😂

Ольга Тихонович

Что под словом флирт подразумеваешь?

Мария Мкртычева

Для свободных девушек, да.

:)) Tavita Miau

реклама что ли?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда да

Feruz Khasanov

Мм вопросик а ты свободная ?

Анжелика Красильникова

Кому как

Lana Ko

не так))

Feruz Khasanov

Жаль ты воспитанная девочка )

Lana Ko

спасибо но не всегда я воспитаная))

Feruz Khasanov

М я чуть чуть психолог по фотке могу сказать Вы воспитанная или нет жду фото 😼

Lana Ko

фото на авве это только прикрытие. я тоже не только чуть чуть но и психлолг по жизни.вот только к сожалению фото реальное выставить не могу по веским причинам

Feruz Khasanov

Тогда телеграм есть ? Или имо ?

Lana Ko

пардон это что ? есть ВК ОК.

Feruz Khasanov

Ахахахах Ок как тебя найти напиши в личное смс

Юлия Перелехова

Да