Юрий Шаров

девушки красавицы почему вам нравятся с толстыми кошелками а не простые мужики

Ответы · страница 3
Бумажный Кораблик

Потому что красота денег больших стоит, нужны постоянные финансовые вливания. 😄

Юлия

Потому что , по телевизору показывают жизнь красивую, хочется девушкам в телевизор

Леонид Писанов

потому что жить негде и носить нечего, а бедный не будет дарить подарочки - вот и...

Луиза

Простые мужики, почему вам подавай девушек с модельной внешностью и по моложе, а?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Простые жадноваты...к сожалению.. Да и поговорить сложнее бывает – не очень умны.

Александра

нравятся простые. если ты принесешь продуктов из магазина бесплатно. то респект

Светлана Данилевская

Нам нравятся самостоятельные,щедрые душой ,заботливые и внимательные мужчины!

Мила Гаева

а почему простым мужикам нравятся девушки-красавицы...любительницы кошельков?

Гульдер

Потому что они хотят шопинга, спа салонов дольче габана и всякой другой бренди

Лариса Володько

потому что вам нравятся длинноногие молодые и красивые ,получайте по заслугам

Нина Нина

Не надо обобщать.кому то нужны просто настоящие мужчины.только вопрос где они?

Татьяна Тимофеева

ДЕВУШКИ ТОЖЕ НЕ ВСЕ "КРАСАВИЦЫ", ДА И СКОЛЬКО ПРОСТЫХ МУЖИКОВ ОНИ ВЫВЕЛИ В ЛЮДИ

Светлана Смородникова Питер

простые нравятся , только чтоб присутствовало больше мужского сем бабского

Посторонним В

простые мужики, почему вам нравятся девушки-красавицы, а не страшные тётки?

Галина Максимова

Ну так ведь эту красоту обувать ,одевать и кормить надо.а то она испортится!

Татьяна Терёхина

нельзя судить всех одинаково все мы разные,так как и вы мужчины все разные

Татьяна Бринчук

не мужики, а Мужчины. и не с толстым кошельком, а состоявшиеся как Мужчины

Профиль Удалён

Аха.. а за потомство отвечать.. Должна она...
А не какая-то мужская блядь))))

Прошлое

Потому что на красоту нужны деньги! выведь тоже хотите именно красавиц???

Оля Гогина

что же вы всех под одну гребенку то а? а вам всем нравятся большие груди!!!