Ег
Егоза

Государственный праздник отмечается ежегодно 12 июня с 1992 года (нерабочий день с 1991 года) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года.
Рашка первее, чем Украина, отчалила от совка?

Ответы
Геннадий Попов

Тупишь, как и положено верной прислужнице ЦИПСО и нациков.
В декларации о суверенитете говорится, что РСФСР объединяется с другими республиками в Союз на основе Договора. РСФСР признает и уважает суверенные права союзных республик и Союза ССР.
26 декабря 1991 года прекратил свое существование СССР, решение было официально оформлено постановлением союзного парламента, до этого времени РСФСР входила в состав СССР
А за 5 месяцев до этого, 24 августа 1991 года Верховный Совет Украинской ССР принял исторический документ — Акт провозглашения независимости Украины

Павел

Была и у нас подобная личность, которая постоянно несла околесицу и была всем недовольна, даже её собака не гавкала, а орала на прохожих. И вот не пойму что даёт это повседневное изливание злобы, никого оно тут не трогает и ничего не поменяет

Сергей Кудяков

тогда Союз просто сменил своё название на РФ.государство оставалось целым.а вот первой из страны свалила Литвав 1989 году.учи матчасть двоечница.это тебе не шваброй махать 😂🤣

Ринат Фамутдинов

Укры как всегда завидуют!!! Забавно. а 12 июня 1574 года была назван г. Уфа, столица Башкортостана... Первая автономная республика в составе РСФСР, 1919 год... И что...?

Ег
Егоза

Нечего лазить в независимые государства

Ринат Фамутдинов

Ха... мне Вы по барабану языком...

Ег
Егоза

Ты и есть баранан)). Пустой

Ринат Фамутдинов

Мадам! Грубо... по ходу Вы не отягощены интеллектом! Увы...

(◆_◆)

Украина до сих пор не подписала свой выход из СССР. Поэтому ее государственность до сих пор незаконна.

Ег
Егоза

Сукабеева тебе поведала свои фантазии?))

(◆_◆)

Нет. Невзоров, еще в 2004м году.

Ег
Егоза

Йой! Какой авторитетный предатель)))

Альфахомяк

Совок вам электростанции построил, дороги, мосты, атомные станции, но скоро этого у вас не будет....

Ег
Егоза

Ты уже знаешь, что идиот))

Альфахомяк

У тебя интеллект как у улитки, рагулька- что с тебя возьмёшь ? Народец попрошаек и путан.

$Фантазёр$

Не какая то тебе там рашка, а великая страна, великая держава, пиши правильно РОССИЯ🇷🇺👍

$Фантазёр$

Ты не засаряй эфир своими подстёгами, иди лучше на улицу напиши плакат собери единомышленников действуй

Ег
Егоза

Фу! В будку!

$Фантазёр$

Ты уже давно в конуре сидишь и тявкаешь там

Ег
Егоза

Фантазер

$Фантазёр$

Я тоже могу общаться на твоём же языке писать но для чего это делать гадости писать очнись уже займись делами полы помой цветы полей богу помолись и всё будит хорошо

Abstrakt User

Если "Рашка", то Хохлостан.
А если Украина, то Россия.
Двойные стандарты.

Ег
Егоза

Оркостан, пока не уйдет с чужих территорий, оккупант-террорист

Николай

Запомни, Маня, когда все закончится, ты будешь горько плакать.

Николай

Увы, Маня, твоей сраны больше и так не будет, никогда.

Ег
Егоза

Таблеточки у тебя свеженькие)))

Николай

Да, виагру обожаю.

Ег
Егоза

Так на голову тебе дают...

Николай

Ну, если у тебя тебя такая широкая, что только головой влазить надо...

Ур.

Она его и развалила, не понятно почему правопреемники

Ег
Егоза

Нипанятно)))

Ур.

Да

Евгений Во-Ин

Ты не ответила ты прошлый раз -Крым завоевал кто?

Евгений Во-Ин

у меня перед глазами - 3л тома ей - сейчас буквальо вот передо мной - скажи том и старницу

Ег
Егоза

У тебя совецкая?

Евгений Во-Ин

да - вот она

Ег
Егоза

Большая российская энциклопедия в електронном виде. В поисковике найди и набери Крым

Евгений Во-Ин

ну и что я там прочту: что передали?

Се
Сенсей

Пудреница, расскажи, с чем связан распад СССР?

Се
Сенсей

Фантазия и исторические факты - разные вещи. Если изучаете историю по идеологам, которые выставляют историю "как правильно", а не "как есть", то кто Вы тогда в этом случае? Не лучше сектантки явно.

Ег
Егоза

Твоя совковая история не есть правда

Се
Сенсей

Уровень у Вас аргументации 0.0000000000. Поздравляю.

Ег
Егоза

Аналогично! Тебе жевать не собираюсь

Се
Сенсей

У меня по крайней мере есть аргументация, а у Вас только переброска на личности.

Вячеслав Чистяков

БЕЗ СОВКА небыло бы украины, СТАЛИН ТАК РЕШИЛ

Вячеслав Чистяков

ВЫ-ЖЕ КРОМЕ СВОЕГО тв больше ничего не смотрите, вот и живите в сказке

Ег
Егоза

Твое, конечно, лучше))

Вячеслав Чистяков

ВИДИШ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ, А Я ТАМ

Ег
Егоза

И еще не в пакете? Непорядок!

Вячеслав Чистяков

в пакете скоро будешь, одним скворцом будет меньше

Санёчек Я )

Больше читай😁 вопросов не задавай

Ег
Егоза

Сходи на хуй, пожалуйста!

Санёчек Я )

Там твоё место 😂 и жопу ссука точно брила

Николай Вогарь

Ты еще не одурела от своих мыслей?

Ег
Егоза

Тебе легко без ума жить))

Николай Вогарь

Тебя еще не забрали на фронт?

Ег
Егоза

Ты хочешь вместо меня пойти?))

Николай Вогарь

Ты помоложе , так что отправляйся! Тебе сказали, что до последнего хохла будешь защищаться!

Ег
Егоза

Тебе сказали. До последнего бурята

Николай Вогарь

Ненормальная, ты с кем сравниваешься? Может уже хохлы стали китайцами? Ты сама не китайка, а может быть уже "ОНО"? Придурки вы придурки! Гробите нацию и вас дураков используют, как пушечное мясо. Ты сводки почитай сколько ребят каждый день погибает и вам это надо?

Алексей Валерьев Сын

Ну..... Тв совсем...... Обмельчал.....

Ег
Егоза

...

Дарий

Фото на вашей Аве какого года ?

Ег
Егоза

Тобі що до того?

Дарий

Так спросил

Ег
Егоза

Усьо, за кораблем иди!

Дарий

Нэт за кораблем не пойду

Эл
Эллиот

Руслана добрая женщина. Я зочу ее вылечить

Дарий

Руслана ?

Эл
Эллиот

Да, ее Рцслана зовут. Шлак в голове. Ещё можно спасти

Mihail Ozur

Да, Украина - в августе.

Ег
Егоза

И чо узкие воют, что им совок розвалили?

Mihail Ozur

Так как в фильме:"Тут помню, а тут не помню". Совсем не помнят Постановление ВС РСФСР от 12.12.1991г. № 2015-1 О Денонсации Договора об образовании СССР . Так документик напечатан. Смотри себе и читай :"Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР",№51,19 декабря 1991 года, с.2050. Москали ,значит , в первых рядах , СССР и ухайдокали. Ты понимаешь в декабре 1991 года!!!

Ег
Егоза

Та да! Это секрет для рашки))

Ле
Лекс

Прости гтсмоди

Ег
Егоза

Ты не по адрессу

Сергей Л.

Нет!

Ег
Егоза

Зона с крепостными. Границ небыло)))

Сергей Л.

Пусть как в ссср и точка! Границу-восстановить и больше нет войны и наступит мир! Кому не нравится, флаг в руки и на запад!

Ег
Егоза

Идиот, не остановишься ты со своими соплеменниками - империя или ростет, или разваливается. Она скоро развалится

Сергей Л.

Сам ты идиот, недобитый!

Ег
Егоза

)))