Александр

Какой звук издаёт ложечка, когда размешиваешь сахар в кружке?

Ответы
Виталий Зайцев

В какой кружке?? Алюминиевой, фарфоровой, стеклянной?? Какая ложечка, из какого материала?? Понимаешь, Саша, прежде чем задавать такие вопросы, надо шевелить мозгами!!

Александр

При использовании алюминиевой ложечки в керамической кружке звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Эльвира Пилипейко

Мне кажется надо чтобы не издавался никакой звук, тихо размешивать, особенно если ты не один чаевничаешь 🙂

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Юлия К.

А меня в детстве за это ругали. Поэтому не помню уже, бесшумно привыкла размешивать))

Александр

Один раз мне послышалось так: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Юлия К.

Звук наверное зависит от того в чем чай, сколько сахара и температуры воды)

Александр

Восприятие субъективно.

Галя

Ненавижу,когда громко стучат по утрам особенно. Сама вожу ею по дну кружки

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Татьяна Сивенкова

Она должна молчать, ну, если вы культурный человек! ( так говорит этикет)

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Валентина Кунина

Звук колокола-извещающего о начавшемся процессе ЧАЕПИТИЯ!

Валентина Кунина

Проверила ,у меня такой: Где,где,где,где......

Александр

Здорово! 🙂

Валентина Кунина

Чего здорово- он же наверняка про деньги,а не договаривает -ГДЕ ЛЕЖАТ.....

Александр

Он сам не знает! 😝

Олег Пащенин

Ложечка издаёт звук когда на пол упадёт, а не в кружке

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Олег Пащенин

Заебись!!! Вот это вопрос!!! Вот это ответ!!! Не для средних умов!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ольга Кин

совсем не тот, когда размешиваешь сахар в чашке!

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

ᚦᛊ∨ᛁ

...вообще никакого...))))....тишинааа...)))))

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Александр

👍 🙂 Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Карина Король

то что вы написали это не звук, а голос в вашей голове и его лечить надо)

Александр

Не, лечить не надо. Без воображения человек становится ущербным.

Карина Король

это оправдания

♛ О*Contra Spem ♛

а мозги .. когда пытаются шевелиться?

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Nineli Neonila

никогда не слышала звук от ложечки

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

☆A
☆Blueberry And Honey☆

шурх-шурх-шурх
дзынь
вкусный )))

Александр

Здорово!

Александр

А у меня такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Елена Баева

Ладно ложечка, а если вилочка???

Александр

Пусть вилочка. Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Светлана Столяр

колоссальный обожаю этот звук

Александр

Зачем мне лишняя морока? Лучше я налью ещё раз чашечку, если захочу.

Светлана Столяр

Извините ☺️ 😃 😀

Александр

Да не за что.

Светлана Столяр

Желаю удачи!!!

Александр

И вам тоже!

Nk

Стук который раздражает

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Nk

👌

Nk

😀

Ольга

Фу, раздражает этот звук

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Екатерина Чупина

Нежное постукивание

Александр

👍🙂
Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Екатерина Чупина

У каждый слышит по своему

Ма
Марика

Который всех бесит

Александр

Звук такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Валерий

Дзинь-дзинь-дзинь

Александр

Отлично!
А может быть такой: "Это, это, это, это, это, это, это, это, это, это штамповать".

Валерий

😀👍