Lira Ziyaeva

„Всякая творческая личность должна быть уничтожена, ибо она мешает спокойно жить“ — вот лозунг девяноста пяти процентов населения земного шара. Девяносто пять процентов всего населения считают, что их беды, нищета, болезни, преждевременная смертность и т. д. зависят от пяти процентов — творческих личностей, которые съедают всё то что недоедают девяносто пять процентов. … Они злостно ненавидят эти пять процентов творческих личностей и готовы перегрызть им горло. — К. Э. Циолковский

Ответы
Ризнык Владислав

Несогласен! Являясь лицом творческим ежедневно встречаю людей нуждающихся в моей помощи и к сожалению не всем могу её оказать своевременно.

Lira Ziyaeva

от помощи никто не откажется.

Ризнык Владислав

В таком случае теряется чмысл для чего уничтожать того кто тебе необходим

Lira Ziyaeva

в этом и нонсенс.

Игорь Беглецов

Так это же ЗАКОН ПРИРОДЫ! Циалковский просто его сформулировал, и все!

Милена Голубович

Если-бы не эти 5% творческих...и сейчас -бы сидели при свечах

Александр Грызлов

Но нет нельзя без них, и это действительно элита.....:)))

Lira Ziyaeva

)))

Александр Грызлов

вот и мило

Сергей Богатов

Смотря кого относить к творческим личностям.

Нина

правильно и каковы их творческие труды..

Сергей Богатов

Извращенцы Гельман с сорокиным тоже в творческие записались.что пишет Сорокин,такое и в воспаленном мозгу Чикатило никогда бы не родилось.

Нина

Примеров можно массу привести....

Lira Ziyaeva

их видно без очков

Нина

верно..

Ле
Лета

Лира, а ты себя к какому проценту относишь?

Lira Ziyaeva

да фиг его знает... пару тестов пока прошла.

Ле
Лета

мне не ясно под творческой личностью кого имеют ввиду