Milana D.

Девственница в 30!!! Это уже капут или наоборот хорошо?

Ответы · страница 2
Алексей Борушков

Это Бывает. У мамы подруга в 40 лет девственница - старое воспитание, а любимого не нашла.

Th
Theodore

Девушка, у каждого человека это индивидуально. Это ни хорошо, ни плохо. Это данность.

Андрей Спритнюк

Это вообще никакого секаса небыло , или только проникновения, а другие ласки были?

Владимир Плужник

И да, и нет! Хорошо что есть характер, но плохо для здоровья. Крышу может сорвать

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

есть и старше только это редкость, всё зависит от неё самой капут или хорошо

Геннадий Максименко

Уже не здорово,но чувство что пока хочется и ещё нужно обычно сохраняется

Дмитрий Лебедев

Это СУПЕР! Такая чила характера... низкий поклон что такие как Вы еще есть.

Михаил (Москва)

А это бывает?)) Впрочем встречал девственницу в 24)) Но там "убеждения")))))))))

Михаил (Москва)

Где?)))))))))

Константин Шакиров

Это, скажем так, УДИВИТЕЛЬНО!!!))))) 😳 Отбойный молоток понадобится)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это значит так нужно на каждом перекрестке орать: "Я целка!" Мужики же все глупые и никто не догадывается из них что медицина на месте не стоит и они легко за небольшие деньги восстановят, что порвано!

Константин Шакиров

К сожалению, сейчас такое имеет место быть или всё как обычно, но кекс извращённую форму принимает, а там, как бы, всё окей))))

Milana D.

Да, конечно. Вв правы. Но по мне, лучше спать с той, которая ходить на систематические проверки. Потому что женщина даже может и не знать, что она носитель, какого либо заболевания. К мужчинам это тоже относится. А там уже не важно, целка она или нет.

Константин Шакиров

Ну, мужики всегда на этой теме заморочены, хотя сами же и "портят"))))))))))))))))))))

Леонид ~Dragon~

это невозможно!))))))но уникальный случай и пример для многих девушек!)))

ДА
Денис Алексеевич

Девственница в любом случае хорошо) Другой вопрос - по какой причине?

Константин

Бывает, Милана. Смотря как и из каких соображений так получилось.

Ал
Александр

Когда проблемы с головой, то обречены на пожизненное счастье..)

Crazy Snowman

Редкое явление. Это не капут, но ничего хорошего в этом не вижу.

Dmitry

многие задумаются перед как начинать, другие воспользуются...

Валерий Чадов

Это нормально, просто не повезло и верьте, что все еще будет

Антон Мартын

Нормально, лучше быть в 30 девственницей, чем в 15 беременной.

Ugly Mask

если для меня бережешь,то все нормально 😜

Иван Куцаев

ЭТО НОРМАЛЬНО . НО . ПОРА ИЗБАВЛЯТЬСЯ . ОТ ДЕВСТВЕННОСТИ !

//

еще столько же продержаться и о детях можно забыть)))))))

Темный Ангел

Это ужас какой то,печаль канечно...

//

кто ж им такую дурь внушил. что до смерти девами оставаться. лучше б учили женщиной быть во всех отношениях

Темный Ангел

Но гермафродитам то как быть женщиной во всех отношениях?да и комплекс ведь будит.

//

хих. они чаще в мужском облике. я на кухню. до вечера

Темный Ангел

А я в кровать 😉 ночь уже