Владимир Лунин

Кости(Илона), анекдот: -Алло, здравствуйте, я по поводу сарая звоню… -Вы не туда попали, это ракетная база… — Нет, блять… это вы не туда попали!

Ответы
Аноли ))

😄 👍

Владимир Лунин

-Мы, в случае тревоги, вместо Америки, пингвинов в Антарктиде, случайно, не бомбанем?

Аноли ))

Это как промахнуться надо? Чтобы вместо Штатов в Антарктиду попасть!))))

Владимир Лунин

Над моей головой почти ежемесячно пролетают ракеты с Байконура. Каждая вторая не долетает до космоса (телевизор смотрите). У нас тут все вокруг этим космическим мусором завалено и пропитано ядовитым ракетным топливом. Живу я в горах Алтая. Так вот. Смотрю я на эти ракеты, как они криво летят и думаю: -не в мой ли огород она летит?

Аноли ))

Ужас!