Александр Костин

Хочется верить в лучшее, но навряд ли. Ведь Шариков не глупая псина была. 🤔🖼

Ответы
Хронит Бронхический

По всем раскладам, 2024-й, будет судьбоносным и переломным, не просто для многих людей, а для всей Земли...но очень не простым 😉

Владимир Дружин

Сами виновны, отстреливать надо было. Теперь они отстреливают нас.)

* Александр Брагин *

Шарикова на самом деле не было. Это выдуманная, фантастическая история Булгакова.

Александр Захаров

Во первых был. Во вторых раз вы себя настроили НЕ К ДОБРУ, так он у вас и пройдет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не пессимездите нам тут.. и этот год был не из лёгких блятьнахуййобанаврот☝️

Ве
Весна-Красна

Не накручивайте. По моим сведениям, год будет лучше предыдущего. 😉

Василий Бубновский

Для тупых шариковых из ВСУ - действительно очень плохая примета.

Василий Бубновский

НациАналисты действительно подобны Шарикову

Василий Бубновский

Это ципсошники сфоткали Киев! В Украине действительно бомжары лазят по мусорникам такими толпами, а в России, чтобы встретить бомжа - нужно очень постараться. Вам не удастся спроецировать на Россию свою срань. А может вы, идиоты бестолковые, забыли, как украинцы ездили на заработки в Россию?

Alina Nn

Парадокс - как пёс он был умнейший, а в образе человек дебилоид😂

Красное Солнышко

Вообще Понедельник день всех ангелов! А вовсе не тяжёлый день..

🇷🇺Anna😊

Суеверных у нас больше, чем верующих, вот что смущает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуи ведут только к росту их благосостояния🤷‍♂️

Улугбек

Сердце заменить на ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ... не успели...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чего то все знаки залаяли в год дракона

Александр Костин

Пусть лают, а караван всё-равно идёт.

Вячеслав Чистяков

Шариков бл гибрид, что думаю то и валю

Черная Мамба 🇷🇺

Там флажок должен быть желто-голубой

Людмила Иволга

Кто Шарикова наложил на фото Кремля?

Эх Прокачу

Готовь бушлат деревянный. Тебе пора.

Надежда Борисова

Саш.каждый из нас надеется на лучшее

Олег

О чём сказать хотел своим вопросом?

Игорь

Нормальное такое поздравление