Ко
Котэ

Вопрос скорее к женской половине сайта,хотя,если мужики в курсе,тоже отвечайте..и так:Почему девушки,когда фотографируются,часто поднимаются на носки ног?для чего??

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я так не делаю, но предположу)) Видела такое фото, понимаю, о чем Вы) Думаю, чтобы создать эффект "туфлей на каблуках", а это уже, чтобы недлинные ноги выглядели длиннее, а ягодицы более упругими, ну и фигура, в целом - более стройной и подтянутой. Смотрится это нелепо...

Ко
Котэ

Спасибо за подробный ответ.Да,нелепо..тут трудно не согласиться)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда пожалуйста)) Обращайтесь))

Ко
Котэ

Всенепременно и сверхобязательно

Я? Кто?!

Ноги удлинняются, втягивается живот, появляется намек на талию или она становится значительно тоньше, приподнимается грудь, поднимается голова и шея кадется длиннее, подтягиваются ягодицы

Ко
Котэ

Спасибо!

Я? Кто?!

Пжлст)

Максим Jw

Ни разу не замечал 🙂
Сам так делаю иногда потому, что рост 186 см и меня ставят в последний задний ряд. Чтобы лучше видеть и выглядеть, иногда встаю на носки.

Оксана Алферова

Кто-то когда-то сказал, что так визуально ноги выглядят длиннее. А "влюбленный карасик" (выпяченые губы) - это сексуально. И вот))

Ко
Котэ

Выпяченые губы это очень некрасиво))

Оксана Алферова

Ну, привет)) и, чё, все эти куры глупости делают что ли?)

Ко
Котэ

Похоже,что да🤷‍♂️..

Оксана Алферова

Не будем им этого говорить, да!?)

Ко
Котэ

Не будем..пусть остаются счастливыми..в неведении🤫

Андрей Григорьев

Это древний инстинкт. Чем длиннее ноги, тем больше шансов выжить, когда убегаешь от кого-то. Каблуки это из той же серии

Ко
Котэ

Спасибо за ответ

Ланочка

вовремя поднятия на носочки подтягиваются все запчасти,то есть мышцы в тонусе,что придает возможно некую стройность)

Ланочка

поняла.. сложно..Я убегаю..,но не прощаюсь

Ко
Котэ

🌹🌹🌹

Ланочка

А что с женой произошло?

Ко
Котэ

Как нибудь расскажу

Ланочка

Хорошо

Людмила Иволга

С какого перепугу вы так решили?Что у вас за нездоровые фантазии на этот счёт?Первый раз слышу про такой бред.

Ко
Котэ

🖼насчёт нездоровых фантазий,пожалуйста,оставьте вывод при себе.

Людмила Иволга

И что?Одно фото не показатель.

Ко
Котэ

🖼их великое множество,ограничусь этими.

Людмила Иволга

На данном фото только на одной ноге.

Ко
Котэ

Неважно,я имел в виду в вопросе позирование,где ногу или обе ноги на носки ставят.

Людмила Иволга

Никто так не позирует,во всяком случае в моём окружении.

Нина М

Ну длину ног же увеличивают, считают, что так выглядят эффектнее. Это все советы проф фотографов.

Ал
Алексей))

балериной себя чувствуют , так и кажется встанут на один мысок и закружаться волчком))😁

Александр

Инстинктивно пытаются улететь, когда в прицеле чего-нибудь. И руками метлу шарят ещё...

Александр

Ну да. И на цыпочки - тоже потому.

Олег Л0К0С

Всем нужно выделиться из толпы. Особенно в брачную пору

Александр

Именно .Основной инстинкт, чтобы продать новую модель автомобиля просто необходимо посадить на капот красивую девушку в бикини, умеющую хорошо двигаться.

Олег Л0К0С

Куда двигаться? Она ж болтами к капоту прикручена

Татьяна Писаревская

Могу предложить чтобы ноги стройнее и длиннее казались, хотя я так не делаю

~Восточная Сказка ~

А так ноши стройней кажутся 😁это конечно глупость но кто то же надоумил .

Ко
Котэ

Да,это глупость,вы правы.

~Восточная Сказка ~

Спасибо

Ко
Котэ

Пожалуйста 🌹🌹🌹🍒

Надежда Борисова

Выглядеть изящнее и стройнее, ни одна из женщин или девушек не откажется

Ко
Котэ

🖼

Ко
Котэ

Она стала изящней?

Надежда Борисова

Каждый по своему хорош в себе, судить кого то из-за того, что он или она полненькая ни к чему, вкусы у всех разные, на вкус и цвет товарищей нет и не будет

Ко
Котэ

Я просто поинтересовался,ей помогло то,что она поставила ногу на носок,стать изящней??Никого не сужу)))

Надежда Борисова

Нее, я не про вас, я обобщающе

Александр Жданов

но это же очень просто. Таким образом мышцы ягодиц подтягиваются.

Котэ Живущий На Излучине

Так они приближаются к золотому сечению ))))) А это гармония ))

Ко
Котэ

И те,кто от этого сечения бесконечно далеки?

Котэ Живущий На Излучине

Да.... на каблуках девушка всегда стройней выглядит ... это подсознательное ))))

Натали

Животы мы втягиваем))) зачем нам на носочки? Мы на каблуках.

Натали

Эта дама не на носках стоит. Это просто поза такая.

Ко
Котэ

Нога поставлена на носок

Натали

Одна.

Ко
Котэ

Да,одна..для чего??)))

Натали

Это просто поза такая. Попробуйте так встать и поставить всю ногу на стопу. Некрасиво получится))) ножки иксом... а так - кокетка!

Кэйлаш

Я не поднимаюсь. А вообще, наверно, чтоб ноги были длиннее))

Алёна Вредная

Чтобы ноги казались длиннее. Поэтому и на каблуках ходим.)

Ко
Котэ

Так они на самом деле короткие???😱😱😱

Алёна Вредная

не у всех)

Вера Гудкова

никогда так не делала, наверное, чтобы стройней выглядеть

Евгения Васильева

Так зрительно станостановимся-выше,стройнее,подтянутей

Ко
Котэ

Это иллюзия позирующей..ошибочная

Евгения Васильева

А это уже надо говорить девушкам которые так делают

Ко
Котэ

🖼