Ольга Васюкова

Недавно наткнулась на такие видео, что то типа, тот то, тот то, не умеет петь... смотрю, и даже моим непрофессиональным слухом слышу когда микрофон засирает, а когда сама камера не в состоянии передать качественно звук... так вот вопрос, зачем пытаться как то припозорить профессиональных певцов?

Ответы
Иван Портнов

Я думаю это от зависти. Многие не знают что не нужно завидовать чьим то талантам

Ольга Васюкова

Эх это да, но смотришь такое и обидно, позорят то серьезных певцов, вокалистов линкин парк и паник эт зэ диско, а сами кажется и петь то не умеют, но судят других зато

Верный Друг ...

есть и такие ребятки ... которые росли на грядке ... овощи ( хз ) че написал

Ольга Васюкова

))есть конечно, но таких уже ни что не опозорит, а есть профи, но почему то кто то усердно пытается им клеймо приделать

Верный Друг ...

всегда и везде есть конкуренты

Верный Друг ...

это тоже - я таких на завтрак пачками ем

Братец Иванушка

А я вот не натыкаюсь на такие видео.

Ольга Васюкова

Так намеренно посмотрите, если интересно конечно)

Братец Иванушка

Вам действительно этого хочется?

Ольга Васюкова

Да нет, это я так, вдруг вас заинтересует

Братец Иванушка

Всё понял,меня это жутко заинтересовало,бегу смотреть.

(М)Hello World

Может нужно )))

(М)Hello World

Припозорить )

Ольга Васюкова

Да нуу, было б там кого позорить, берут тех которые хорошо известны своим голосом)

(М)Hello World

Сами ж идут ))) Или их на сцену в цепях тянут? )

Ольга Васюкова

Не, они просто урывки из записей концертов ставят, с акций каких нибудь, бывает даже изображение в клеточку, звук естесственно ужасен, ну и типа певец в этом виноват)

(М)Hello World

Ну тогда план у них ) Какой ток нам не понять 😉 🍊 на мандаринку )

Иван Портнов

Это скорей всего ванты других певцов))