Пушистая

Вот общаешься с приятелем, ни о чем не думаешь, признается в симпатии и всё...сразу не уютно с ним общаться. Почему?

Ответы
Deribas

Хороший вопрос. Это потому что Вы ему отвели свою нишу, а он из неё вылез. Вы же не предполагали, что возможен такой поворот событий, а это говорит о Вашей непредусмотрительности, и, соответственно, о Вашей реакции на такое событие.

Просто Зайка))

Видимо, нет того же чувства в ответ...а он признается и уже получается, что и тебя торопит...некоторые идут на поводу у таких быстрых симпатий, а потом узнают друг друга ближе и начинают горы претензий друг другу предъявлять...

Чеширский Кот

Включаеться оборонительная система ! Ы теперь постояно должны думать как нивелировать его сексуальные притязания которые вам совсем ненужны ! Ну мальчиков тож есть такое по отношению к девушкам

Андрей Писарев

Это наверно по тому что нет желания потерять приятельские отношения. Верно если нет иного способа дать понять или он сам не догадывается что на данный период ваши отношения только приятельские.

Дон Хуан

Я думаю, потому что у вас разные цели. Своим признанием он вскрыл тот факт, что вы ему интересна как женщина (и свои намерения по этому поводу), а не как друг или интересный собеседник

Андрей Стрелков

Не начинай общение, если хочешь спокойствия. Не будь наивной. Станет кто то время терять просто так "ради дружбы" какой-то. Сходи по бабам с ним, если хочешь все как раньше

Тома Сс

🤷🏽‍♀️)) потому что до момента выражения вам своей симпатии -вы общаетесь с другом *,а после с Человеком которым движет не свобода общения ,а собственный интерес

Майя Петрова

Потому что нет к нему таких же ответных чувств - и ощущаешь себя виноватой в этом... Без вины виноватой... Было у меня такое в юности, даже рассказ об этом написала...

Evgenyi Abiev

Потому что другие отношения тебе не нужны,а ему нужны,а сказать тебе не удобно!!! Лучше прямо скажи,сразу легче станет,пускай лучше ему не уютно будет!

Пушистая

Он уже понял)

Evgenyi Abiev

это отлично тогда,совет: не забивай этим свою очаровательную голову!!!🙂пускай у других голова болит!так легче!

Пушистая

)) хорошо

Shlooz Shlooz

Потому, что вы его не рассматриваете более, чем приятеля. А он рассматривает. Отсюда и дискомфорт. Вам нужна дистанция в общении с ним. А он ее сорвал.

Сергей

У Вас просто... болезнь Ума. Вы, ЛИЧНО, что-то себе нафантазировали про "отношения между разнополыми", а как только не по Вашему, так - "неуютно"...😆

Пушистая

🙄

Lemo

Наверно потому что нет возможности ответить взаимностью. Человек говорит что-то важное, что важно для него, но поддержать в этом вы его не можете.

Старый Знакомый

признания как бы предполагают взаимность, а когда её нет - обидеть не охото..поэтому и неуютность))) выход - перевести все в шутку))

Пушистая

Перевела)

Старый Знакомый

ты ж умничка)))

Пушистая

Я такая ага))

Старый Знакомый

такой и оставайся)))

Алекс Венцель

То есть он даёт вам понять что пора бы переходить и к близкому контакту, а вы к этому психологически не готовы, потому и неуютно...

Улугбек

Солгал... в поспешности своей - вот в чём причина, Блондиночка... А ведь душу-то... не обманешь, Она фальшь чувствует... издалека...

Пушистая

Наверно

Улугбек

🙏😌

Валерий Остапенко

если вы повода не давали, то не о чем беспокоиться. мужчины имеют обыкновение испытывать интерес к женщинам вообще

Вадим

У меня ни так . Вот мне понравилась незнакомка И если я кому то об этом скажу Я почему то начинаю в ней сомневаться

Пушистая

Почему?

Вадим

Так вот и сам понять не могу

Пушистая

Была сильная обида?

Вадим

На её ? Так я вижу пару раз ,ещё и не познакомивши

Пушистая

Я про прошлое

Вадим

Не ,в прошлом не было ,что то не помню

Игорь Major

Видимо вопрос неправильно поставлен?Приятельствуете,на основе приязни и симпатии?Или против кого-то дружите?😂

Пушистая

🙄

Игорь Major

Не понимаю проблемы.Вам сделали комплимент,а вам стало неуютно?

Пушистая

Это не комплимент

Игорь Major

В отношениях мужчины и женщины,всегда проскаивает искра сексуальности.Тем более,если общались долгое время,на волне приязни.Другое дело подача своих мыслей.Либо ваш приятель неумелый оратор.Либо Вы,не испытывали к нему приятельских чувств.

Пушистая

Приятельские только испытываю

Игорь Major

Тогда,не пойму конфликта.Примите его ухаживания,как комплимент!Если же они назойливых,укажите на это,по приятельски,с юмором!

Fedia Bb Matveeff

Потому что когда речь заходит о чём- то большем, чем дружба мы начинаем предъявлять к себе повышенные требования.

Романа

Это же просто симпатия, не любовь. Мне многие собеседники здесь симпатичны, и буду рада, если это взаимно.

Пушистая

Я не про здесь

Романа

Не знаю, конечно, в какой форме они признаются, что это Вам неприятно. Могут и не признаваться, но чувствуешь, что тебе приятно с кем-то обшаться. Не более.